Установка видеонаблюдения на ворота

Тема в разделе "Видеонаблюдение", создана пользователем Спецтех, 24 май 2013.

1. Kirillspb Гость

23 мар 2015
    21
    Ну пока повешу муляж, потом думал на реал поменять, но все зависит от финансов...

Немного не так. Просто сейчас кабель валяется без дела (кабель этот, как "индеец Джо") и я его хочу куда нибудь применить.... Для начала - затяну в трубы в 1 пучке, т.к. всё равно надо к воротам электричество тянуть, в 1 пучке же легче, чем потом, когда я созрею на реальные камеры мудохаться в ту же трубу затягивать... имхо.

То есть тот пример, что я привел "наобум" с камерой за 6000р... по нему еще и лица шпаны не различить будет??!!

Дык бюджет у меня не резиновый))) Потом еще куда нибудь добавлю....)))

А какой у камеры разьем? РГ-45-й?

Поискал "инжектор ppoe" - как то ничего не нашел... Дайте плиз пример, что за штуковина...

2. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    http://videoglaz.ru/catalog.php?id=526

Kirillspb нравится это.
  3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.014
    2-х мегапиксельная пойдет, только обратите внимание на инструкцию :
    Оснащена фиксированным объективом. Поставляется в двух вариантах - с объективом с фокусным расстоянием 3,6 мм и объективом 6 мм. При выборе модели с объективом 3,6 мм горизонтальный угол обзора камеры будет составлять 72 градуса. при комплектации объективом 6 мм - угол обзора будет 45 град.
    При 72 градусов четкость будет ниже, мы вообще то стараемся закладывать вариофокалы, чтоб на месте выставить более выгодный ракурс.
    Еще учтите, что регистратор не комплектуется жестким диском, а это не меньше 3500. Так что ничего нового не наценил...

123komplett и Kirillspb нравится это.
  4. Kirillspb Гость

23 мар 2015
    21
    Понятно, короче первую камеру не меньше 15 тыр обойдется поставить... Камера+регистратор+питание+жесткий диск. Ну и расходные материалы + бесценный монтаж)))) А потом уже к этому регистратору только камеры с питанием докупать...

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.014
    Купите сразу 4 канальный блок питания с защитой от короткого:
    http://videodom.su/products/incontrol-ps1204s5a-blok-pitaniia-4kanalnyi-5-ampera
    Или профессиональнее будет хаб с инжектором Poe, но это дороже встанет.
    Если купите обычный блок питания, затаскивать надо сразу провод питания , например ШВВП 2х0,75

123komplett и Kirillspb нравится это.
  6. Kirillspb Гость

23 мар 2015
    21
    ОК. Понял. На 1 этапе у меня только затяжка кабеля )))) Потом по мере финансовых возможностей куплю оборудование....

7. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Я чего то пропустил, а почему с картой памяти камеру не поставить ?

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.014
    По твоему вычислителю, при 6 кадрах, 2 дня всего глубина архива, получается 125 гигов памяти, а эта камера всего 32 поддерживает, в чем тогда смысл ставить IP, если потом разрешение записи уменьшать до минимума...

123komplett нравится это.
  9. Kirillspb Гость

23 мар 2015
    21
    Tolik.S, А я не знаю... я о таких от вас только и услышал.... Но думается, если её стыбзят, то вместе с картой и видеозаписью? )))) А если без карты, то хоть посмотреть потом можно будет на тех, кто хулиганил....

10. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Тут надо быть честным до конца, ты считаешь для карты памяти объём в MJPEG , а регистраторов большинство умеют только H.264 . Вот если в этом формате считать то пару дней с 15 кадрами карта нужна 64гига. И эта карта точно поддерживается Акулой , сам проверял.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика