В Москву за машиной?

Apollo

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
1,165
Реакции
1,160
Адрес
Санкт-Петербург
Надо купить Santa Fe 10-11 год, пробег до 45т, автомат, бенз. дилерская (чтоб гарантия еще была)
В Питере че-то нет подходящих, люди советуют ехать в столицу типа выбор больше и дешевле.
Стрёмно нарваться на хлам ,есть ли у кого люди знакомые которые могут посмотреть выбранную машину?
Или конторы проверянные какие-нить
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
почему санта фе? он же вроде еще не рестайлинговый даже?
зачем тебе гарантия на пол года?
если ты в СПБ то надо брать из США там пробег будет настоящий и Финский порт ближе чем Москва.....
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
из США дилерский-сертифицированный (от нового не отличишь) с пробегом до 50 т.км стоит 20000 + таможня 9500 + 3000 на контейнер и поездку в Финляндию. = 975

но я тебе в запаску пару брикетов гостинцев забортирую:biggrin:
 

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
Вольво хочешь? Ксюха 2008 год, двигун 3.2, салон черный алюминий, кожа, рожа, под дуб, под ясень и буй дяди Васин, перфорация, вентиляторы в жопу на передних сиденьях, подогревы всех, музыка Перфоманс, нофелет с блютусом и надс фри, пробег 50000 км, менялось все превентивно. Зима на литье оригинальном. Масло Матюль каждые 10 т. км. Машинка перед глазами все время была, сам её хочу, не хватает финансов. За лям уболтаем.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Вольво хочешь? Ксюха 2008 год, двигун 3.2, салон кожа, рожа, под дуб, ясень и буй дяди Васин, пробег 50000 км, менялось все превентивно. Машинка перед глазами все время была, сам её хочу, не хватает финансов. За лям уболтаем.















з

а я японская компактная коробка от камри еще не тупит?:wink:
 

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
а я японская компактная коробка от камри еще не тупит?:wink:

Масло ей на 40-ка т. км поменял. Гидроблок нормально тележит. Пинков, рывков нет. На 100000 км заменит гидроблок и еще 100000 км отгоняет. За машинкой следили как за единственным дитенком.
 

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
а мы раньше думали "зачем буржуи через три года машину продают"

Уже не проблема коробка Вольво. Главное не запускать. Как только толчки пошли, сразу же гидроблок или менять, или чистить на нем линейные соленоиды и калибровать. Питерские камрады в Рекро в Латвию гоняют. Наши в Москве на Керамическом делают. И масло как на Тойоте каждые 50000 км менять.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
я слышал что дизайнера вольво выгнали и сейчас он в кие работает, что положительно сказалось на корейце:biggrin:
хочу прокатится на 2.5 Turbo какой там NM?
 

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
Прокатись. Расскажешь свои ощущения.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Надо купить Santa Fe 10-11 год, пробег до 45т, автомат, бенз. дилерская (чтоб гарантия еще была)
В Питере че-то нет подходящих, люди советуют ехать в столицу типа выбор больше и дешевле.
Стрёмно нарваться на хлам ,есть ли у кого люди знакомые которые могут посмотреть выбранную машину?
Или конторы проверянные какие-нить

http://www.volkswagen.ru/ru/models/tiguan/special_offers/tiguan.html


почему в кредит только?:))
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
В марте к нам приезжал Родственник из Самары, жук ещё тот и при бабках, нарыл по инету, фирму Майор на Волоколамке, там была распродажа устаревших Мазда СХ5:))) Прикольный паркетник...Прошлого года...
Взял её в кредит беспроцетный на 5 лет со со скидкой 350 тыр, пробег ноль,наворочено всего внутри поначалу и не разберёшь, со скидкой обошлась 900 , отдал сперва 600, а сейчас оплатил весь кредит...Доволен ...гоняет по степям...как страус. :good2:
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
мазды какие то жесткие сильно, если бмв упругая то мазда просто дубовая табуретка ИМХО
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,637
Адрес
Уфа
мазды какие то жесткие сильно, если бмв упругая то мазда просто дубовая табуретка ИМХО

"Давайте обсуждать вкус устриц с теми, кто их ел"
БМВ жестче.
А сиденья эргономичнее)))
 
Сверху Снизу