Уличные двери

Тема в разделе "Двери и перегородки", создана пользователем Edis, 23 май 2013.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Ну если смотреть правде в одно место, то любая дверь очень легко вскрывается аккумуляторной болгаркой или гидравлическим отжимом, а еще легче взрывным шнуром.
    Просто применять соответствующую методику.

2. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    3.008
    Кибер открой секреты медвежатника в отдельном топике, у тебя талант, наверное от деда...
    ЗЫ. Так, плиз, о методике...:biggrin:

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    Приезжай. Дам табе возможность вскрыть.

Не, мужики, не ВСЕ китайское - говно. Вон мой гл. анжанер - такую же взял для своего нового дома
    ...а вот привод для СВОИХ ворот - тока родной ...а не говно какое-то... И ворота - из чистейшего металла (местными умельцами сваренными - на века).
    ...не, енто я загнул... но про - на десятилетия - это точно.

4. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    3.008
    Ты, лучше Кибера пригласи, он вскроет, он сможет, вон в бункере день рождения дедушки Ленина встречает...а грит гитлерюгенд...:biggrin:
    За 7 р дверь, даже деревянная не деревянная, а тем более железо, чем толще Ж, тем дороже Ж...А китайское железо самое железистое...:negative:

5. Clos Специалист

3 май 2013
    126
    Нет двери которая не вскрывается. Задача двери устоять те самые 5 минут до приезда вневедомственников. Есть анекдот на тему двери. Бабуля всё боялась что её ограбят. Копила, недоедала и наконец установила себе бронированную дверь. Как-то вечером вышла прогуляться, приходит домой, дверь взломана а на столе записка- Бабка! Больше так не шути!

6. dima1988 Гость

1 фев 2014
    2
    Нужна помощь, нужна дверь в квартиру размер 960*2100, с улицы металл, внутри мдф с рисунком по моему эскизу, посоветуйте компанию? бюджет 30тыр., за все:give_rose:

7. titov Эксперт

10 май 2010
    3.312
    кетай...... зднюю панел закажите отдельно

8. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    может с медной чеканкой?

9. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.719
    Запросто. Помню в младшей школе, на уроках труда, шариковой ручкой по фольге от тюбиков зубной пасты чеканили. Думаю навык не потерялся, могу принять заказ. Только тюбики уже мытые присылайте...
    На крайняк фольгу медную.

10. dima1988 Гость

1 фев 2014
    2
    А если честно, ни кто с такой проблемой не сталкивался?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика