Уличные двери

Тема в разделе "Двери и перегородки", создана пользователем Edis, 23 май 2013.

1. zoriewa

zoriewa Гость

11 окт 2013
    10
    :biggrin: есть такое)

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Вызвали меня как то на ремонт секционок, в богатый дом. Мужа не было, жена показала ворота , какие не работают. Запустили, смазали, а перед расчетом говорит: вы мне еще дрова переложите. Был дан культурный ответ, мол дрова пусть лучше профессионалы по дровам перекладывают. Денег так и не дождались, мы вообще то когда не дают , молча уезжаем. Директор потом с мужа по двойному тарифу взыскал.

3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    мне кажется за эти деньги вы могли поставить Hoermann Thermo Pro Plus толщиной 65мм и профилями с терморазрывом.....

4. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    3.008
    Так, это у вас Макс можно за Уралом, а ей надо в самой Москве, вот такая у нас хрень ставится за хреновые деньги 150...

5. Антон Т.

Антон Т. Уважаемый человек

13 фев 2012
    91
  6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    Не, мне в голову не приходит... ...за 150 штук чтобы...

Не, я вон чистый Китай кандысь за 13 тыщ поставил (щаз они по 7 тыщ деревянных).

Не, вы мне объясните - за ЧТО вдесятеро переплачиваете? Меня БОЛЕЕ ЧЕМ китайские устраивают.

Не-не-не, Макс. Тока не надо мне полоскать мозги ...типа, извращаться импортными словами. ...засирая нам всем мозги (ничего не объясняя).

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Походу Дорхановцы взломали пин-код Н.И.

Tolik.S нравится это.
  8. Спецтех

11 окт 2012
    3.008
    Да, я тоже заметил , что-то с Иванычем не то...:crazy:
    Может заказ от Д получил...:biggrin: Да и Китаю что-то важное продал..:rofl:

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    Не, Кибер. Окстись...
    Я просто китайскую дверь поставил (со сложной замочно - ригельной системой). Соседи - такие же двери вставили. Сын мой - точно такую же. Зять - в свой элитный дом - то же самое.

Не, я тожить могу про перестроечное время, когда малиновые пиНжаки носили: - не, а я ДОРОЖЕ взял, ...не чета тебе... Вон за углом за такое-же ажник впятеро дороже берут...

10. Спецтех

11 окт 2012
    3.008
    Эти китайские металлические двери за 5 р легко вскрываются консервным ножом, сам по телевизору видал...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика