Секционки снаружи ?

Тема в разделе "Секционные промышленные ворота", создана пользователем Tolik.S, 23 май 2013.

1. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Да , кровля здесь более грамотно сделана чем у меня на "эскизе". Водоотвод в сторону.

123komplett нравится это.
  2. Александр Бурцев

Александр Бурцев Специалист

27 сен 2011
    388
    К сожелению ставил только ворота, рекламаций небыло. Тамбур был основательный, помоему из трубы 100х100, профлист двухсторонний внутри утеплитель, типа урсы, давно это было, всего уж и не вспомнить, да мне тогда и нахер не надо было))) 2006 год где-то.

3. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.884
    Тамбур - паллиативное решение, но иногда по другому- никак.

И с Мегадором он рулит, когда маленькие ворота и калитка обязательна. На серийных ее обычно не делают, а если и делают, то с крайней неохотой и за большие деньги. А здесь раму вперед выдвинул, сбоку тамбура коробку с дверью, бока зашил. И удобно, и рационально, и относительно дешево.:good3:

4. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Сдаётся мне тамбур с секционками не намного дешевле выйдет , если вообще дешевле. А складные это конечно далеко не палеотивное решение. Это то что доктор прописал.

5. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Если выгорит заказ , могу шильдик Текентруп заменить на ВоротаФорум :-)

6. Александр Бурцев

Александр Бурцев Специалист

27 сен 2011
    388
    Во ещё одну фоту нашел , изнутри. Не очень правда информативная, ну какая есть)))))

Вложения:

• 11122006057.jpg, Размер файла: 340,3 КБ, Просмотров: 85
  7. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.884
    Как Паркер в крестьянских руках. Быть может, но в глаза бросается. Или как у дам: к туфлям - сумочку и мафынку :biggrin: В смысле нужно... Здание ремонта дождалось? Ворота на нем как галстук "мечта командировочного" Уж больно контраст велик по эстетике

8. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    Иваныч, про Азов Труд в Мурманске ничего не знают...там низкоорбитальные спутники не летают..... ветер сильный низовой- сдувает...))))

9. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Рейка ? простите имелась в виду балка по которой ролики ходят...

10. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Когда то очень давно я видел в интернете ролик про ооо Труд , вернее про их привода. Ролик очень улыбнул. Но вот теперь спустя несколько лет я хочу попробовать шлагбаум этот чудесный , ну там где карьерные самосвалы ходят , где эстетика не нужна. Пусть силами померяются у кого что крепче :-)

123komplett нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика