Секционки снаружи ?

Тема в разделе "Секционные промышленные ворота", создана пользователем Tolik.S, 23 май 2013.

1. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Очепятка , читайте так : запасная шестерня и вроде бронзовая она , но всё равно есть :-)

2. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Так может у них спросить на что рассчитывают? У ГОК наверняка бюджет на это дело заложен, может зря голову ломаете? Вдруг они думают что в 50000 за ворота уложатся.:)

123komplett и Kiber нравится это.
  3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    надо узнать что они добывают и посмотреть как там цены на LME и потом им за аргументировать:biggrin:

4. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    50000 только уплотнитель по периметру:-)

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.799
    Я бы на месте Заказчика просто включил бы стоимость "отодвижки" воздуходувов на 0,2 метра. И дал бы заказ на распашку. В качестве приводов - ППВ-3МС (хрен какой самосвал заденет за рычаг, выступающий всего на 5 см в проеме. ...ну а если заденет - то пусть сам чинит ...свой самосвал).
    Кстати о "задевании мощными частями грузовиков за привод, либо рычаг привода": - приводу до фонаря, просто рвало 4 болта М12 крепления мотор-редуктора к монтажной пластине. Ну и проводки может порвать (вааще-то привод просто зависает на этих двух кабелях).
    ..."не, только не бейте" - вспомнил выражение Киберматика. ...а впрочем: - тут где-то про ворота правительственных гаражей кто-то сказал. ...а я просто послал ентих - когда они хотели купить наши приводы. ...типа - у вас денег многа, ну дык и ....

И ишшо хочется (жаль, Валентиныч на выставке своей...): - сделать рычажную систему для открытия распашных ворот (с помощью импортных приводов) не составляет никакого труда ...жаль тока, что на хворуме мало таких, как Валентиныч. В основном-то "прикладники"

6. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Ну не лежит у меня душа к распашка, вот если бы мне прислали т.з. на распашку то я бы даже не смотрел, не могу объяснить.
    Вот даже батю уламал на секционки (аж через месяц обещали прислать) в гараж.

7. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Вот кстати одни из ворот раньше работали как гильотина:

8. Александр Бурцев

Александр Бурцев Специалист

27 сен 2011
    388
    Фото только фасада, к сожалению. Там тамбур где-то 1500мм был, мы там еле-еле с лесами поместились, а уж как вал с тремя пружинами вдвоем устонавливали, даже вспоминать нехочется. Поднимали все внутри лесов.:crazy:

Вложения:

• Ворота в тамбуре.jpg, Размер файла: 167,2 КБ, Просмотров: 88
    • 11122006055.jpg, Размер файла: 208,5 КБ, Просмотров: 72
  9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.999
    +1. Магадан.

10. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Вот вот , по подробней можно ? Какой бюджет примерно для клиента?
    Тамбур сами делали ? Он утеплён ? Зимой как ворота работали, рекламации были ?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика