Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VorotaForum

Администратор
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,164
Реакции
544
Адрес
Москва
alutech_konkurs_210513.jpg
ГК «АЛЮТЕХ» учредила номинацию «Архитектурные решения с использованием роллетных систем в жилых, общественных и промышленных зданиях» в рамках V Минского международного биеннале молодых архитекторов «ЛЕОНАРДО-2013». Приз автору лучшего проекта – поездка на двоих в одну из европейских столиц.

Группа компаний «АЛЮТЕХ» предлагает архитекторам найти интерьерное или экстерьерное решение с использованием роллетных систем. Автор лучшего проекта сам выберет, в какой именно столице провести уикенд. Это может быть Амстердам, Берлин, Вена, Лондон, Милан, Париж, Прага, Рим или Стокгольм.

Приз предусмотрен в разделе «Проекты», для участия в котором принимаются проекты, предпроектные предложения, а также авторские концепции. В архитектурном произведении важно учесть не только эстетическую составляющую, но также инженерные и экономические характеристики объекта. Работы принимаются до 1 августа 2013 года на адрес leonardo2013@tut.by.

Более подробно об условиях участия в конкурсе «ЛЕОНАРДО-2013» в номинации от «АЛЮТЕХ» читайте на страничке номинации. Знакомьтесь также с Положением V Минского международного биеннале молодых архитекторов «ЛЕОНАРДО-2013» ( Посмотреть вложение 4148 ) и информацией о роллетных системах.

Архитектор, который предложит наиболее интересное решение, сможет «спроектировать» свой уикенд сам. Группа компаний «АЛЮТЕХ» заботится о том, чтобы жизнь была наполнена положительными эмоциями и яркими красками.

Желаем удачи всем участникам биеннале!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу