Электроподключение рольставен

Тема в разделе "Рольставни и роллетные системы", создана пользователем Ben, 17 май 2013.

1. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Можно я тоже по умничаю?
    Провод от рольставни длинной 1,5 метра. Следовательно монтажная коробка должна быть , как уже говорили внутри помещения около верхнего угла проёма. Туда должно подойти 220в. В эту коробку ставим 8513упм. Всё больше штробы не нужны . На стене вешаем 8503-50. И в карман кладём 8533-9. Все устройства Neroelectronics.

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    ...эх, и напорюсь я щаз на ..................

Не, мужик (или Господин - как Вам енто приятнее слышать будет).
    У меня дальняя дача на Азовском море в 32 км от дома. ....кккааакая на хрен ...защита окон (коих взломать - пару раз плюнуть)? Вон скока раз ...датчики движения (с видеонаблюдением) с корнем выламывали (чтобы только виноград обрезать подчистую...). ...а ты - про рольставни...

Ты у ...ентого, ну хто брелками занимается - спроси. Аполло.
    ...да не, ен особо скромен в хворуме ...но разведи его в телехвонном разговоре. ...а он (именно - он) ...многое табе могет озвучить...

3. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Дети камнями окна побить могут, если дом на отшибе. Зимой доп. тепло защита, летом от солнышка можно скрыться, ну и роллетный рынок развиваться должен :-)

123komplett нравится это.
  4. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    У меня мама из Новоботайска, Николай Иванович должен это село знать, так там у всех ставни стоят . Зачем ? От жары опасаются наверное, или традиция такая. Автоматические рольСтавни это просто эволюция.

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    Блин ...и ты туда-же...

...неисповедимы пути твои ...о господи...

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    Знаю. Приазовская и Юбилейная птицефабрики были. В Юбилейной мой друг директором был (уткофабика). А в Приазовской мне пришлось ...типа - "скрашивать" ...канды дохлых кур бульдозерами выгребали ...при отключении электроэнергии ...канды я спас от тюрьмы гл. энергетика ... только начало его фамилии помню ...на Пи... начинается. ...в общем: - гроза была. И при отключении ВЛ-10 АВР неправильно сработал (ножи неправильно вошли ....чистейший пофигизм электриков...). ..."варвары. Дикое скопище пьяниц" - как Крицкий (из гпз Каяльский озвучивал...) таких дятлов.
    Да не, не о том мы щас. Мужик то ого-го за сколь км живет от своего дома... ...а мы ему "втуляем" - что?

7. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    Это предлагаешь втулить.
    Бронированное окно

123komplett и Alex1966 нравится это.
  8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    Да не. Просто меня разозлило - как ооочень многие (не пойму - ради чего?) вмиг начали пиар того, чего ентому мужику и не надо.
    ...а вот АПОЛЛО - молчит....
    ...а зря...

9. Ben Гость

17 май 2013
    18
    МДААААА что ж делать то? не хочется решетки ставить.... небо чистое должно быть из окна .
    мне всего то на 10-15 мин задержать при взломе нуно.....:negative:

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    Извините, Ben. Я не по ентим делам здеся...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика