Проконсультируйте по поводу Doorhan

Тема в разделе "Секционные ворота DoorHan", создана пользователем Max, 6 ноя 2010.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    Re: Прошу дать ответ, почему не "ДорХан"?

Ну, это - отнюдь не показатель качества... а показатель того, что кто-то подешевле хочет ...ну, конкурс легче выиграть...
    А вот как после конкурса - я не знаю. ...если не брать на техобслуживание (причем, на приличный срок) - то да.

2. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545

А я и не говорил, что у нас были проблемы с производством ворот. Я сказал, что у нас были проблемы с недокомплектами. Сюда же можно отнести, как бы это помягче..., халявность расчетной составляющей. Когда на вопрос: "Почему ваша программа считает пружину на 15 000 циклов, а по моим подсчетам эта пружина - максимум на 10 000?" уважаемый Александр Данилович мне ответил: "А кто эти циклы считает?"

Скажите, а то что у вас китайцы на производстве трахаются (не в смысле, работают до седьмого пота) - это тоже оригинальная технология?

Красиво поете! Я только один пример приведу. Сертификат по морозоустойчивости внутривальных приводов Дорхан. Если кто не знает, этот параметр регламентируется ГОСТом 15150-69. Обратите внимание на ГОСТ в сертификате.
    Большая просьба, не надо здесь горбатого лепить про ваше качество. Оно давно и всем известно. Хотите помочь на форуме - честно и адресно отвечайте на проблемы.
    Считайте этот пост выстрелом в воздух.

Вложения:

• сертификат мороз1.jpg, Размер файла: 634,4 КБ, Просмотров: 142
  3. Бил Уважаемый человек

13 дек 2011
    64

Отчасти с Китом соглашусь, недокомплект это большая пролема Дорхана, а если учесть что представительство ДорХана или производство находится в километрах так 200, то за кронштейнами или за барабанами, которые забыли положить в комплектацию ехать не ближний свет, а ещё и после рекламации артикул перепутают и снова ехать, я уж не говорю про трос или болты с гайками, я их просто перед монтажем в крепеже покупаю заранее не проверяя комплектации(((

4. svs

svs Гость

23 янв 2012
    206

Да особенно радиус

Вложения:

• 1303292238.jpg, Размер файла: 24,2 КБ, Просмотров: 199
  5. grey54rus

grey54rus Квалифицированный специалист

19 ноя 2011
    765

это же "собери сам" там много на чем съэкономлено.
    да и если мне память неизменяет, то и на хермане (маленькие бытовые) на верхнем треке окончание тож из пластика...

6. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738

Основной радиус металлический. А где парковка верхнего ролика - то да он из пластика и только на Z-траке.

7. grey54rus

grey54rus Квалифицированный специалист

19 ноя 2011
    765

скажем так , для некорректного пользователя без разницы сколько там пластикового трека(окончания) всё равно отломает

8. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843

Согласен с grey54rus.
    Надо бы смотреть на "аудиторию" производителя.
    Дорхану, да и Алютеху надо бы как можно меньше пластиковых деталей в их конструкциях.

9. ЧАРЛЗ Гость

5 дек 2012
    16
    Всем Привет! Проконсультируйте по поводу Дорхановских ворот. Т.к. ворота смонтированны в г. Булгар а мы в г. Казани ездить за 200 верст не айс каждый день.
    Суть вот в чем: Ворота 3300х 3650 обычные ворота с торсионным механизмом и какими-то инновационными механизмами от разрыва троса. Ворота такого характера устанавливали и Алютех и Хорманн, но после того как собраны были ворота и установлен привод, ворота даже четверо поднять не смогли, при этом сломали каретку привода (1200- FAST), ее то купим, а ворота уже месяц как стоят на объекте собранные, но не фунциклируют, клиент бесится но не выходит из себя, выдержанный мужик.
    Так вот, бодался с Дорханом, что бы выслали техспеца на объект, не дают, хотя др. фирмы предоставляют, если есть реальная проблема.
    Есть проблема а как решать не знаю, пружины натянули, троса натянуты, а почему ворота не поднимаются не понятно!?
    Я думаю что-то напутал с этим инновационным механизмом? Но так и не пойму что с ними.
    ПОМОГИТЕ!

10. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.716
    Трудно сказать. Я бы почитал инструкцию всеже и прокрутил в голове, так ли собраны ворота. Возможно проблема не в защите обрыва троса, а в защите от обрыва пружины... хотя ее наверное нет...
    Инструкции - Инструкции - dorhan_instr_po_ust_sekcionn_vorot
    Со стр. 50

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика