Проконсультируйте по поводу Doorhan

Тема в разделе "Секционные ворота DoorHan", создана пользователем Max, 6 ноя 2010.

1. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    Re: Прошу дать ответ, почему не "ДорХан"?

Zaiger это Дорхан или Дорхан это Zaiger?

2. grey54rus

grey54rus Квалифицированный специалист

19 ноя 2011
    765

ну нельзя всё на производство валить, хоть чуть чуть на эксплуататоров надо.

3. GennaSPB Гость

28 янв 2011
    61

Да! Дорхан ставить можно а эксплуатировать нельзя!Факт.....

4. Бил Уважаемый человек

13 дек 2011
    64

Не хочу хвалить или хаить, но у меня на сервисном обслуживании есть и дорхан и алютех и хёрман... могу некоторых личностей удивить, но все ворота причём любого производителя выходят из строя и не важно немец, белорус или россиянин, то, что в монтаже с дорханом работать сложнее это да! согласен... а в остальном... не вижу разницы, а если ещё и бабле выигрываешь... то почему и не Дорхан???

5. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545

Если не брать в расчет непосредственное воздействие, которое может произойти с любыми воротами, то... таки не Дорхан.
    Я долгое время работал с собственным производством из комплектующих Дорхана, и, если часть их косяков по расчету, недокомплекту и т.д. удалось решить, то лично мне совсем не улыбается краснеть за панели Дорхана, которые через сезон усыхают, покрываются пузырями и волнами только потому, что кто-то решил, что вспенивать полиуретан ему выгоднее по старинке фреоном, и гнать количество, не выдерживая технологический цикл.

6. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.719

Вполне с вами согласен коллега.

7. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662

это две разные компании :smile3:

8. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.719

Наверное разные... :smile3: В четверг ставили привода на ваши ворота, монтировал кто-то до нас. Ворота небольшие 2.5х3.5. Пришлось менять валы, там бесшпоночные стояли. При монтаже ребята постарались, протянули барабаны так, что один болт проткнул стенку вала. Чего-то вал у вас больно тонкостенный. Так вот, валы в месте крепления барабана естественно деформировались. Промучились мы с барабанами с час, под потолком не очень удобно. Плюнули, болгаркой вал пополам, спустили на землю, на земле сняли. Второй так же. За это время название вашей фирмы у нас чуть ругательным не стало. :yes3:

9. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662

ну, во-первых, ворота наверняка были из дешёвой серии "Стандарт", а во-вторых - я и шпоночный вал могу болтом проткнуть, так что тут больше к монтажу вопросы, к тому же когда при заказе в бланке стоит галочка об осевом приводе (не об заказе его, а об возможной установке, в будущем, например), то вал автоматически шпоночный

10. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.719

Владимир Бурмистров

С этим всем я согласен, но матюкали мы все таки вас, наклейка броская и на видном месте.:smile3:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика