Проконсультируйте по поводу Doorhan

Тема в разделе "Секционные ворота DoorHan", создана пользователем Max, 6 ноя 2010.

1. avtom.05 Квалифицированный специалист

16 фев 2011
    188
    Re: Гаражные ворота от Doorhan!

О каком запасе идет речь ,вы о чем? Какой-то провакационный ответ ,здесь хоть как - то сдерживались напрямую негатив не выражали,но не надо говорить побольше таких это уж черезчур. А хотя нет роликовая опора на консольные ворота ,вот там металла Даааа, побольше таких на метал удобно сдавать, а обработка какая , просто супер как рубили на гильятине так и продали.

2. ksl_07

ksl_07 Гость

16 фев 2011
    24

У каждого своё мнение,(спорить не хочу и не буду) но ДХ я более уверенно ставлю, хотя на нём не зацикливаюсь,так же продаю и Алютех и Хёрман и Ритерну но 80% прдаж всётаки ДХ.(цена - качество имхо)

3. avtom.05 Квалифицированный специалист

16 фев 2011
    188

Мы тоже 80% ставим Дорхан, но не из-за того что они лучше, а то что для конечного покупателя они дешевле и быстрее, при неплохом качестве. Дорхан продает комплектацию и мы на месте пилим все и собираем ,соответсвенно сроки минимальные. Ну а по качеству лично мое мнение Алютех(наиболее приблеженный к цене) лучше Дорхана и панели и фурнитура у них качественнее. Хотя новые кронштейны для гаражных ворот Алютех с силюминон как то выглядят не очень надежно, уже были случаи когда верхние лопались.

Но в плюс Дорхану мне кажется можно отнести , что даже если монтажники немного сделали свою работу не корректо ,что либо не в уровне ,они все равно будут работать и конечный потребитель даже не заметит с Алютехом надо все ставить строго по уровню особенно с новыми кронштейнами с миним. ходом ролика. Но я могу быть не прав я менеджер, а не монтажник.

4. ksl_07

ksl_07 Гость

16 фев 2011
    24

Вот, плюсиков всё больше и больше:yes3:, У алютеха всё хорошо, но в последнее время мне не нравится их пониженный подъём, слабейшее крепление горизонтального трека к угловой стойке приходится дорабатывать (по крайней мере киевская сборка), но калитки у них стали супер,поставил и забыл. У ДХ врезаем сами, иначе нам удачи не видать.
    А по комплектации, что за цена у вас. Сколько не считал, прайсовая готовых изделий выходит дешевле чем по комплектации покупать. Разговаривал с менеджером, говорит надо закупить минимум на 60 тон енотов чтоб выйти на прайс готовой, для меня це занапто:negative:

5. Илья Гость

19 янв 2011
    102

Из комплектующих Дорхан можно сделать и поставить хорошие ворота, но для этого нужно как минимум быть специалистом в области! А Алютех, заказчик может в принципе поставить самостоятельно при хорошей приложенной инструкции.
    Как и Херман!
    Видел где-то на Французком сайте анимационный ролик по установке ворот Херман. Все на столько понятно, что домохозяйка сможет установить. А чтоб Дорхан ровно поставить ? Ну вы сами пробовали! Знаете!

6. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843

Занятное примечание:
    Они вроде всегда одинаковые инструкции вкладывают (правда иногда дорабатывают).
    А не рендомом какие-нибудь, на как повезет.

В принципе (в теории) заказчик сможет самостоятельно поставить любое оборудование. На практике и "мастера" далеко не всегда справляются.

7. avtom.05 Квалифицированный специалист

16 фев 2011
    188

Да готовые изделия покупать выгоднее, в отличие от комплектующих ( нет обрезков, не нужен сборщик, склад нет необходимости держать много наименований пружин и т.Д.), но из-за отдаленности региона пока не было Дорхана в регионеу нас был очень большой склад комплектующих, теперь от него уходим ,хотя и держим небольшой запас на 20-30 ворот. А пружин закупили в былые времена столько ,что нам еще год-два хватит и останентся на продажу еще.

8. Илья Гость

19 янв 2011
    102

А у нас в Екатеринбурге пружины кончились ждемс из Москвы!

9. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    Re: Прошу дать ответ, почему не "ДорХан"?

Новая калитка в закрытом положении. доводчик оторвался. ручка с замком уже не работает. БУ неделя. механические повреждения отсутствуют. заводская сборка.
    [​IMG][/IMG]

10. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    Re: Прошу дать ответ, почему не "ДорХан"?

здесь комплектующие виноваты, или всё-таки производство?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика