Распашные ворота с открытием наружу.

Conrad

Гость
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Москва
Добрый вечер.
Подскажите, какие приводы могут открывать ворота наружу ?
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
А если привод монтировать НАД зеркальцем бокового обзора автомобиля, то задевание машины за привод исключен.
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
ну не исключён, просто менее вероятен... если вот выше самой машины поставить, то шанс уцелеть им есть, и то не 100% - если в ворота открытые въехать, то их точно сломает )))
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
ну не исключён, просто менее вероятен... если вот выше самой машины поставить, то шанс уцелеть им есть, и то не 100% - если в ворота открытые въехать, то их точно сломает )))

есть вариант в закрытые въехать)))) и коэф. в этом тотализаторе тоже интересный..... а можно еще углубиться и ввести дополнительный коэф. на наглухо загламуренную прокладку....
 

udav2000

Почти свой
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
664
Реакции
201
Адрес
Казань
по моему рычажные съедают меньше полезной ширины проема чем линейные или я не прав?
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
по моему рычажные съедают меньше полезной ширины проема чем линейные или я не прав?

Точно!А подземные вообще не занимают, хотя монтировать не приходилось, провинция однако!
 

Conrad

Гость
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Москва
Таким образом, по тонкому юмору я понимаю , что открытие наружу съедает полезное пространство проема и есть возможность зацепить приводы машиной.
Тогда может распашные ворота заменить откатными подвесными... ???
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Таким образом, по тонкому юмору я понимаю , что открытие наружу съедает полезное пространство проема и есть возможность зацепить приводы машиной.
Тогда может распашные ворота заменить откатными подвесными... ???

Ну если согласны на верхнюю балку, можно и рольворота стальные.
 

Conrad

Гость
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Москва
У меня там и так есть навес из поликарбоната ,так что балка не сильно помешает.
Просто открытые откатные ( подвесные) ворота будут закрывать калитку, а в другую сторону двигать нет возможности.
И откатные сьедают много места на территории.
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
У меня там и так есть навес из поликарбоната ,так что балка не сильно помешает.
Просто открытые откатные ( подвесные) ворота будут закрывать калитку, а в другую сторону двигать нет возможности.
И откатные сьедают много места на территории.

Как Вам выше предложили роль ворота -очень хорошее решение, особенно, под навес, месяц назад клиенту именно под навес устанавливал -- клиент:месяц эксплуатации, полет нормальный очень доволен выбором данной конструкции, съедает мало пространства, просто в эксплуатации. Ещё и калитку из профиля сделали в стиль роль ворот смотрится приятно, главное привод с ручной разблокировкой на всякий случай, и в нашем случае из-за частого отключения электро энергии поставили бесперебойник.
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Таким образом, по тонкому юмору я понимаю , что открытие наружу съедает полезное пространство проема и есть возможность зацепить приводы машиной.
Тогда может распашные ворота заменить откатными подвесными... ???
А приводы снаружи не поставить ?так пространство не съедается. Если нет, то рольки самое то.
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
не очень хорошее решение, быстро теряют во внешнем виде, слишком хлипкая конструкция

Со временем все теряет внешний вид,все не вечно под луной, смотря о каких сроках идёт речь......
Слишком хлипкая конструкция -- для чего именно???????????
 
Сверху Снизу