слик нержавейка

Тема в разделе "Секционные гаражные ворота", создана пользователем Tolik.S, 9 май 2013.

1. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Мне вот и хочется узнать может ли Херман такое и в какие деньги....
    Кталог гаражного Хермана пристал и ничего не увидел, и почему то не нашёл плотность панелей.

2. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    У хермана панели с такой толшиной металла идут на противопожарных секционках. Я просто не сильно понимаю смысл данного на бытовых и какой теперь вес 1м2.

Kiber нравится это.
  3. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Руки дошли наконец, фотку ворот выложить, если кому интересно. По деньгам изделие в районе сорока если память не изменяет.

Kiber нравится это.
  4. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Откосы кривые или ворота криво стоят?

5. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Проём кривой. Гараж в автогородке. Это и так перебор для такого сооружения.:biggrin:
    А ворота по уровню стоят , зачем так сразу :acute:
    Там и резиночка из Владивостока прилеплена:smile3:

6. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    а где нержавейка?! блестят как крашенные.....

7. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Маркетинговый ход. Слик Нержавейка - это название. А на самом деле это сталь с покрытием под нержавейку . Смотрятся симпотично , а цена очень гуманная.
    Но что то разонравилась Ритерна как производитель гаражных ворот. Делали долго почти два месяца. Панели пришли коцаные внутри (то есть транспортники ни причём) , а по рекламации отфудболили. Хотя я сказал что мне ничего не надо. Главное чтоб взяли на заметку и сделали выводы. Разблокировку положить забыли , ждал ещё две недели. И петли (которые я здесь нахваливал)должны были быть пластиковые а отгрузили стальные и сказали что материал петель зависит от размера ворот. Хотя на выставке был совсем другой разговор. Да и причём здесь размер, ворота то маленькие. Клиентам такой товар продавать рука не поднимется - кот в мешке.
    А так батя доволен. Ворота то с кнопкой от Марантек :good2: Кстати облицовку откосов он сам делал. Сказал "не церковь строим"

8. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    такое?

я надеюсь такое Хёрман ни за какие деньги делать не будет :biggrin:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика