Гаражные ворота Hormann ecostar

Тема в разделе "Секционные ворота Hormann", создана пользователем Igor, 22 окт 2010.

1. Igor Гость

22 окт 2010
    4
    Добрый вечер!Есть такая проблема:Стоят в гараже ворота EcoStar.Вот уже 4 час пытаюсь их закодировать на пульт came. Перепробовал уже все возможные варианты кодировок, но ворота просто отказываются видить сигнал с пульта. (Родной пульт потерлся еще во время строительства дома)

Может кто сталкивался с подобной проблемой или знает,как его заставить работать с came?

2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    Re: Hormann ecostar

А приемник САМЕ установлен на этом приводе? Если нет , то можно еще долго пытаться. Приемник родной нужен RE432 скорее всего.

3. попаша

попаша Гость

15 окт 2010
    31

либо приёмник came, либо пульт Hormann. иначе работать не будет

4. Igor Гость

22 окт 2010
    4

Судя по тому,что ворота так и не увидели пульт, то скорее всего, приёмника нет. Но при установке ворот, меня уверили в том,что на пульт came их записать можно.
    Очень жаль. Прийдется катать в машине по 2 пультика.

Чуть не забыл. У меня перед въездом в гараж стоят распашные Nice.На пульт Hormann их можно будет поставить? С Came они работают. Приемника на них,на сколько мне известно,нет

5. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584

что то сумбур какой то в ваших описаниях. итог вобщем такой- пульты одного производителя работают с оборудованием этого же производителя, чтоб от пульты САМЕ или NICE работали с оборудованием другого производителя нужно ставить приемник или САМЕ или NICE

6. Igor Гость

22 окт 2010
    4

В том то и дело,что на nice висят приемники nice и спокойно работает с came. В любом случае, спасибо за ответы. Решил вешать приемник,нежели возить по 25 пультов с собой.

7. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843

Igor

Какой именно пульт потерялся? Какого производителя?

В гараже привод Херманн, на въезде Найс, брелок прикупили Камешный, и еще какой-то в машине держите...
    Жесть:yes3:

Какой пульт у вас в машине?
    Если на нем есть свободные кнопки, то можно будет обойтись и без второго брелка.

А прописать не получилось потому, что камешный пульт надо было прописывать не на хермановский привод, а на камешный приемник (подключенный к приводу)

123komplett нравится это.
  8. Igor Гость

22 окт 2010
    4

Все не так тяжело :)
    Пульты камешные, потерялся родной брилок от Херманн.
    Я уже все понял! Как и что нужно ставить. :) С толку меня сбила девушка,которая захотела иметь в машине один пультик от всех приводов. А их пять!( 3 въезда,гаражные и шлагбаум)
    Эту проблему мы решим.
    А вам всем спасибо за ответы!

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика