roger h80/tx22 помощь

Тема в разделе "Откатные ворота", создана пользователем zanuda, 28 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zanuda Гость

28 апр 2013
    7
    Всем привет, помогите пожалуйста мучаюсь второй год. Там долгая и неприятная история как мне устанавливали и почему всего один пульт,долго рассказывать, но суть вопроса,после установки работает один пульт, в семье 3 человека, а пульт один. есть еще два, но они ворота открывают на половину, пробовал сам программировать но не ....я не получается, только на половину и все. Есть у кого нить возможность объяснить пошагаво а лучше по телефону или кто нить живет в районе МО, Чулково помочь с пультом. С меня пиво. Проще мастера вызвать но все просят от 3000 за выезд + работы, проще добавть и купить новую автоматику. по этому этот вариант отпадает. а еще не подскажете, чтоб ворота открылись надо почти в плотную подойти, как можно решить эту проблему!

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.033
    А)Не пойдет!
    Б)Автоматика какая, ворота какие?

123komplett нравится это.
  3. zanuda Гость

28 апр 2013
    7
    Бутылка вискаря, автоматика roger h30/640

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.033
    А)Вначале стереть все брелки из памяти по инструкции.
    Б)Запрограммировать по инструкции все три брелка на канал 1(кнопка Р1)
    В)Инструкция http://www.rogertechnology.ru/data/ustan/pamyatka/sbiu/h70100ac.pdf

123komplett и Edis нравится это.
  5. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    1. Судя по всему два других брелка во втором канале, и стоит опция- пешеходный проход для второго канала.
    2. А Вы бы за сколько поехали по пробкам на своем авто, на своем бензине?
    3. В разъем антенны подключить обычный проводок 17 см длиной, должно быть достаточно для уверенного приема за 30 метров. Может ПТП совсем рядом с воротами стоит?
    Пробуйте как Киберматик советовал, вынести память радиоприемника, а потом все пульты записать в первый канал.

6. zanuda Гость

28 апр 2013
    7
    так я не с претензиями , что от 3р и выше, мне жалко за 5 минут работы и 3 куска. знал бы пошел ворота устанавливать, а не в медицину.
    я так и понял, что стоит функция "калитка" , а как все скинуть и настроить не знаю, инструкцию почти наизусть знаю, ночью если разбудишь и спросишь как настроить расскажу, все делаю как по инструкцию, первый пульт нормально работает, а остальные два пульта, как калитка.
    " из этого я вообще ни че не понял. что такое ПТП? а где разъем антенны? там написано??провод вообще любой?? его надо выносить из коробки или все 17 см под коробкой остаются?

7. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    А я б в медицину вместо тебя б тогда. За три минуты и по пять бывает отдаю :) Разъем антенны на плате (значек антенна), провод под крышкой можно оставить. А по пультам уже совет дан, сноси из приемника коды, и пиши заново, все три в первый канал.

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.033
    Вы не стираете вначале память, а просто пытаетесь записать пульты, однако в инструкции сказано, что одновременно нельзя запоминать код пульта в два канала.То есть вначале надо стереть пульты из второго канала, который открывает Педестрианс, а потом заново прописать на Р1.
    П.С Тут мне парочку зубов надо вставить, попробую на прием ящик пива принести.

9. zanuda Гость

28 апр 2013
    7
    пойду попробую, я просто боюсь, что сейчас попробую и один единственный пульт и сейчас и его до ломаю .

10. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.546
    Это ты сейчас медикам за непонятные рецепты мстишь?:biggrin:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика