Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zanuda

Гость
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
7
Реакции
1
Адрес
MO
Всем привет, помогите пожалуйста мучаюсь второй год. Там долгая и неприятная история как мне устанавливали и почему всего один пульт,долго рассказывать, но суть вопроса,после установки работает один пульт, в семье 3 человека, а пульт один. есть еще два, но они ворота открывают на половину, пробовал сам программировать но не ....я не получается, только на половину и все. Есть у кого нить возможность объяснить пошагаво а лучше по телефону или кто нить живет в районе МО, Чулково помочь с пультом. С меня пиво. Проще мастера вызвать но все просят от 3000 за выезд + работы, проще добавть и купить новую автоматику. по этому этот вариант отпадает. а еще не подскажете, чтоб ворота открылись надо почти в плотную подойти, как можно решить эту проблему!
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
Всем привет, помогите пожалуйста мучаюсь второй год. Там долгая и неприятная история как мне устанавливали и почему всего один пульт,долго рассказывать, но суть вопроса,после установки работает один пульт, в семье 3 человека, а пульт один. есть еще два, но они ворота открывают на половину, пробовал сам программировать но не ....я не получается, только на половину и все. Есть у кого нить возможность объяснить пошагаво а лучше по телефону или кто нить живет в районе МО, Чулково помочь с пультом. С меня пиво. Проще мастера вызвать но все просят от 3000 за выезд + работы, проще добавть и купить новую автоматику. по этому этот вариант отпадает. а еще не подскажите, чтоб ворота открылись надо почти в плотную подойти, как можно решить эту проблему!

1. Судя по всему два других брелка во втором канале, и стоит опция- пешеходный проход для второго канала.
2. А Вы бы за сколько поехали по пробкам на своем авто, на своем бензине?
3. В разъем антенны подключить обычный проводок 17 см длиной, должно быть достаточно для уверенного приема за 30 метров. Может ПТП совсем рядом с воротами стоит?
Пробуйте как Киберматик советовал, вынести память радиоприемника, а потом все пульты записать в первый канал.
 

zanuda

Гость
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
7
Реакции
1
Адрес
MO
1. Судя по всему два других брелка во втором канале, и стоит опция- пешеходный проход для второго канала.
2. А Вы бы за сколько поехали по пробкам на своем авто, на своем бензине?
3. В разъем антенны подключить обычный проводок 17 см длиной, должно быть достаточно для уверенного приема за 30 метров. Может ПТП совсем рядом с воротами стоит?
Пробуйте как Киберматик советовал, вынести память радиоприемника, а потом все пульты записать в первый канал.

так я не с претензиями , что от 3р и выше, мне жалко за 5 минут работы и 3 куска. знал бы пошел ворота устанавливать, а не в медицину.
я так и понял, что стоит функция "калитка" , а как все скинуть и настроить не знаю, инструкцию почти наизусть знаю, ночью если разбудишь и спросишь как настроить расскажу, все делаю как по инструкцию, первый пульт нормально работает, а остальные два пульта, как калитка.
Может ПТП совсем рядом с воротами стоит?
Пробуйте как Киберматик советовал, вынести память радиоприемника, а потом все пульты записать в первый канал.
" из этого я вообще ни че не понял. что такое ПТП? а где разъем антенны? там написано??провод вообще любой?? его надо выносить из коробки или все 17 см под коробкой остаются?
 

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
так я не с претензиями , что от 3р и выше, мне жалко за 5 минут работы и 3 куска. знал бы пошел ворота устанавливать, а не в медицину.
я так и понял, что стоит функция "калитка" , а как все скинуть и настроить не знаю, инструкцию почти наизусть знаю, ночью если разбудишь и спросишь как настроить расскажу, все делаю как по инструкцию, первый пульт нормально работает, а остальные два пульта, как калитка. " Может ПТП совсем рядом с воротами стоит?" из этого я вообще ни че не понял. что такое ПТП? а где разъем антенны? там написано??провод вообще любой?? его надо выносить из коробки или все 17 см под коробкой остаются?

А я б в медицину вместо тебя б тогда. За три минуты и по пять бывает отдаю :) Разъем антенны на плате (значек антенна), провод под крышкой можно оставить. А по пультам уже совет дан, сноси из приемника коды, и пиши заново, все три в первый канал.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Вы не стираете вначале память, а просто пытаетесь записать пульты, однако в инструкции сказано, что одновременно нельзя запоминать код пульта в два канала.То есть вначале надо стереть пульты из второго канала, который открывает Педестрианс, а потом заново прописать на Р1.
П.С Тут мне парочку зубов надо вставить, попробую на прием ящик пива принести.
 

zanuda

Гость
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
7
Реакции
1
Адрес
MO
пойду попробую, я просто боюсь, что сейчас попробую и один единственный пульт и сейчас и его до ломаю .
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
пойду попробую, я просто боюсь, что сейчас попробую и один единственный пульт и сейчас и его до ломаю .

Я то же с детства зубоправов боюсь, дотянул вот до последнего, правда сам пытаться вставлять не буду, доверюсь профессионалам.
П.С. Если были терки с монтажерами, могли и крест на крест каналы поставить.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
что значит пидиараст??? не зубной, если че!

На платах обычно надпись, означает проход для пешеходов.В смысле не задний, а через ворота.
П.С Не, врачей уважаю, тут недавно одна заявила, глядя в широкие глаза, "Не бойтесь, сейчас Вы не умрете, просто давление 180, а вообще пить надо меньше" , теперь три месяца только и облизываюсь.
 

zanuda

Гость
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
7
Реакции
1
Адрес
MO
да в силе! когда сможешь????
 

zanuda

Гость
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
7
Реакции
1
Адрес
MO
Спасибо titovу огромное человеческое СПАСИБО!!!
 
  • Эмодзи
Реакции: Duce
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу