Индукционные петли

Тема в разделе "Дорожные ограждения и парковочное оборудование", создана пользователем joseph, 23 апр 2013.

1. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132
    Ну да :0)

Dialog нравится это.
  2. Danila Гость

14 мар 2015
    8
    Значит участок 2-1 (от петли к шлагбауму два параллельно идущих провода), в котором кабели будут не свиты и иди к шлагбауму тоже будет реагировать?

3. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132
    Правильно.

Dialog нравится это.
  4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.962
    Скорее ток проходит постоянно, через эту петлю, а проезжающие машины являются вводимым в катушку сердечником.Сопротивление линии падает.

5. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132
    Датчики частоту меряют
    http://www.swarco.com/sts-en/content/download/4709/56105/file/Loop_Install_BE_25_20120613.pdf

Вот что-то на русском нашел
    http://www.vector-ap.ru/files/uploads/files/pd260-user-manual.pdf

6. Danila Гость

14 мар 2015
    8
    Так, в голове еще больше все разложилось по полочкам. Спасибо коллеги!
    Вот еще вопрос по цитате. Можете подсказать конкретные марки кабелей? Я так понимаю это какие-то КИПовские кабели.

7. titov Эксперт

10 май 2010
    3.278
    МКШ 7*0,35(0,5, 0,75, 1,5)

Kiber, Duce и 123komplett нравится это.
  8. Danila Гость

14 мар 2015
    8
    Отличный кабелечек! Жалко везде под заказ )))

Я вот думаю, как бы сделать по вашей схеме, но что бы участок 1-2 не был чувствительным.
    У меня ситуация следующая. Петля у меня используется для закрытия шлагбаума после проезда транспорта (т.е. она находится на внутренней территории). А вот участок 1-2 у меня находится на наружной территории от шлагбаума, т.к. надо дотянуться до люка и уже от него есть существующая закладная к шлагбауму.

Мои опасения. Что участок 1-2 будет ловить все-возможные сигналы и закрываться на машины (охранники например ходят по этой стороне для проверки транспорта в спец ботинках с металлическими носами). А если я этот участок в металлической трубе выполню, заэкранирую так сказать, как думаете?

Вложения:

• Drawing1-Model.jpg, Размер файла: 135,8 КБ, Просмотров: 520
  9. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132
    Делайте в трубе, должно получиться. Опробуйте потом прежде чем заливать. Если срабатывать будет, можно трубу на корпус посадить.

VorotaForum, Duce и Dialog нравится это.
  10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.962
    Сколько не клалось в железных трубах под землей, через несколько лет рвало подвижками. Давно уже перешли на металлопласт...

VorotaForum нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика