Помогите подобрать комплект для распашных...

Тема в разделе "Распашные ворота", создана пользователем влатька, 16 апр 2013.

1. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Зачем данный вопрос обсуждать в теме -- задайте в личку если вас это интересует.

2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    А умничаете с какой целью?
    Зачем личка, может еще кого интересует для какой цели вы засираете форум цитатами их ТТх.

123komplett нравится это.
  3. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Давайте рассмотрим ваш вопрос на простом примере, допустим я болен и пришел к врачу со своей проблемой, выслушав меня врач дает мне рецепт с препаратом и говорит что это решение моей проблемы, что хотел я получил ( решение моей проблемы ) но в тоже время остался осадок -- непонимания самой сути проблемы и я буду искать как его заполнить - хотя мог получить ответ там же где и решение. Так будьте любезны ответьте как бы вы хотели что бы вам объяснили??? :mda:

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Поддерживаю (при том, что вааще-то, причем - очень кратко все уважаемые высказались).
    А если антипиар нужен (в сравнении с ...), то выслушайте мнение вашего же питерца - 1971-го.

5. влатька Гость

16 апр 2013
    7
    Спасибо всем большое за помощь' участие в обсуждении!

Спецтех нравится это.
  6. влатька Гость

16 апр 2013
    7
    M20 покупать лучше? Или другую модель?

7. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    У Вас же створки легкие и максимум по 2 метра. Берите М 20

8. влатька Гость

16 апр 2013
    7
    Еще вопрос: механизм в м20 пластиковый?

9. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    3.005
    Вот, повезло челу, сделал правильный выбор...жаль, что мы больше его не услышим на форуме, лет,так эдак 10...Ладно, Влатька, хоть вспомни нас добрым словом и другим накажи, ежели, что у тебя есть 12 друзей форума...:drinks:

Kiber и Nes нравится это.
  10. Nes Специалист

26 окт 2011
    351
    нет.
    Во всех приводах только сталь, бронза и металл.
    Линейные привода серии М20 - это дальнейшее качественное развитие приводов серии G20. М20 - самый компактный линейный привод при полном сохранении силовых характеристик. Наличие энкодера в конструкции привода, в сочетании с интеллектуальным блоком управления H70/200АС для распашных приводов, позволяет постоянно контролировать усилие необходимое для перемещения полотна ворот, а также устанавливать скорость перемещения полотна во всех фазах, обеспечивая плавное и бесшумное движение ворот.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика