Огнезащитные завесы

Тема в разделе "Рулонные и ангарные ворота", создана пользователем Александр Бурцев, 14 апр 2013.

1. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.699
    Не более вашего. Мне хватило одного дня в представительстве Штебиха проведенного с их инженерами плюс куча монтажей, а главное ремонтов "наших" штор, чтобы приобрести опыт и сложилось мнение.
    Об этом не надо, пафос для клиентов. Дорхан тоже этим щеголяет. Кстати, в Белоруссии люди также хотят жить хорошо.
    Но опускаются с перекосом полотна. А на сайт лучшее выкладывают обычно.
    Я имею ввиду, что ваши шторы держатся в направляющих только подшипниками с расстоянием в полметра. После того как полотно по краям растянется, будут складки и дыры по краям, а вы о газеопронецаемости. Для вас надеюсь не секрет, что при пожаре гуляют сильные потоки воздуха.

2. AlexRA Гость

7 авг 2013
    26
    Утомили. Работоспособность наших штор доказана временем и признана тем же Штёбихом! А пройти испытания в Белоруссии вомногократно сложнее чем у нас. Там нельзя подкупить!!!! Что касается конструкции,то на сегодняшний день на такую же схему (позже нас на 1- 2 года)перешли Болтонгейт,Куперс,Кова и тот же Штёбих.
    Поэтому предлагаю Вам создать самому ,хотя бы что то, а потом выступать с критикой и хвалебными перлами в отношении того Штёбиха. Занимаясь только монтажами и консультациями и при этом самостоятельно не создав чего бы то нибыло значимого,легко быть критиком:) Дерзайте,создавайте и возможно именно Ваше техническое решение принесёт Вам свои бонусы.

3. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.699
    Тоже утомили. Если правы, чего нервничаете.
    Создавать ковыряясь в носу зачастую легче, чем косяки разработчика при ремонте и монтаже править.
    Вот свистеть не нужно, дифирамбов в их честь я не пел. Я лишь говорю о недостатках ваших штор в сравнении с их. Если они перешли на такую же схему как вы, значит гонятся за удешевлением и снижением качества.
    А что тогда вас туда потянуло, трудности? Чем вам Россия не мила?

123komplett нравится это.
  4. AlexRA Гость

7 авг 2013
    26
    Расширение производства. Там открыли представительство. Там же будем производить. Раз там производим-должен быть сертификат местный. Российский не котируеться. Опять же из Белоруссии проще поставлять в Прибалтику и Польшу!

5. AlexRA Гость

7 авг 2013
    26
    Вы монтировали именно наши шторы? Ремонтировали?
    Если да то сообщите об этом. За четыре года, как мы их выпускаем небыло ниодной рекламации или отказа. (тьфу,тьфу)

6. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.699
    Мы вроде говорили о "схеме" с подшипниками, вами расхваливаемой. Ваши не встречал. Просветите чем они уникальны и чем лучше штор других производителей, изготавливающих по "схеме" с подшипниками.

7. AlexRA Гость

7 авг 2013
    26
    Мы же вроде определились ,что полемика между нами закончена.
    Пояснять Вам особенности нашей конструкции не вижу смысла. Вы не являетесь не потенциальным заказчиком, не перспективным диллером:)
    Плюс ко всему прочему много чего наговорили.
    Будет конкретная заинтересованность милости просим,а нет так нет!

8. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.699
    А вы на тех. форум пиариться зашли, рекламу двинуть? Причем зашли обхамив кого могли. Этаким крутым оленеводом себя возомнили. :))
    Вас понял, сказать вам нечего. Как нечем и доказать, что ваша продукция отличается от других производителей в лучшую сторону в тех. плане.
    Похоже вы не по адресу малость.
    Пока, пока...

asyes и Kiber нравится это.
  9. AlexRA Гость

7 авг 2013
    26
    Сказать всегда есть что! Только смысла распинаться перед Вами не вижу.Вы сначала обхаяли всё ,а теперь хотите что бы я Вам что то рассказал. Пиариться здесь не собираюсь. Зашол сюда лиш прокоментировать несколько полемик про шторы,а в итоге поулчил со всех сторон и меня же ещё обвинили в хамстве(читайте всю переписку в форуме)

10. AlexRA Гость

7 авг 2013
    26
    Да и ещё, Вас лично я не оскорблял. Посему попрошу воздерживаться от сравнений!
    В приличном обществе можно и по харе получить!

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика