Огнезащитные завесы

Тема в разделе "Рулонные и ангарные ворота", создана пользователем Александр Бурцев, 14 апр 2013.

1. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    да, НПО «СЭТ-ОГНЕЗАЩИТА» делает такие штуки. Но из-за низкого качества изображения на фото определить производителя весьма затруднительно... Саша Бурцев, а где сие установлено?

2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    Есть у нас такая контора, халтурщики еще те. В инете про них можно найти не лестные отзывы.

3. Александр Бурцев

Александр Бурцев Специалист

27 сен 2011
    388
    Сие установлено в С-Пб, посмотрев всевозможные технички пришел к выводу что процентов 90 - это Stoebich. "Зеркалку" с собой по работе к сожалению не ношу)))

4. Александр Бурцев

Александр Бурцев Специалист

27 сен 2011
    388
    Буду рад в плане помощи получить всевозможные инструкции по монтажу и технички, можно не только конкретного производителя, а разных. Уже много накопал, но лишнего не будет. Заранее Всем благодарен! Если не получится решить самому проблему, тогда буду спрашивать поконкретнее.

5. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Совсем не факт. Я тоже частенько слышал, что там Stoebich, там Stoebich и т.д. и т.п. Как будто только он и установлен на 90% объектах. Потом столкнулся с одними такими воротами вживую на объекте, якобы делают в Москве из комплектующих Stoenich по их лицензии, все везут от немцев и так далее. Короче, Stoebich самый что ни на есть. Оказалось, в итоге, что все это туфта. Что никакие это ни немцы, никаких лицензий не существует, никакого производства по лицензии тоже. Немцы сказали, что продают свои изделия одной единственной компании в Москве, а все остальные к ним отношения не имеют.
    Я это к тому, что техничка тоже может оказаться "левая". На той, которую мне заказчик дал (шла в комплекте со шторой), тоже модель указана была Штойбиховская, однако никакого отношения к ней не имела.

6. Nes Специалист

26 окт 2011
    351
    ni@bikoms.ru напишите мне на почту, я вам вышлю техничку и инструкции
    Огнепреграды - BYTEC

7. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    У Диалога только Омские родные продукты вызывают халяльное эмоциональное удовлетворение.....

8. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.707
    На бекон намекаешь... Нифига, терпеть ненавижу.
    Мне еще Ебургские балконные конкурсы по кайфу.:yes3:

9. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    Да не, я про немцев.

10. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.707
    Понял. Штебих в сравнении с другими хорошие шторы. "Дерьмо"-это просто вырвалось. После замены полотен.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика