Выбор Привода для откатных ворот

Тема в разделе "Откатные ворота", создана пользователем Dimkit, 13 апр 2013.

1. Dimkit Гость

12 апр 2013
    38
    Вот нашел фото самого начала работ , Глубина бурения 3 метра . к этим 2 столбам и приварили собранный из 2 швеллеров мега подставку для ворот и 2 куба бетона сверху ухнули и тщательно провибрировали

Вложения:

• IMG_2010.JPG, Размер файла: 3,2 МБ, Просмотров: 209
    • IMG_2051.JPG, Размер файла: 3,6 МБ, Просмотров: 137
    • IMG_2214.JPG, Размер файла: 3,1 МБ, Просмотров: 173
  2. Dimkit Гость

12 апр 2013
    38
    А вот это можно расшифровать ???:blush:

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Да ладно, это мелочи, слишком много бетона и арматуры, не бери в голову. Это про те влажности дерева, глаголил.

Dimkit нравится это.
  4. Dimkit Гость

12 апр 2013
    38
    Благодарю Всех за участие :yahoo:,, Рад что моя работа понравиться СПЕЦАМ :victory::good2::drinks:

А про дерево я знаю сам очень много и могу поделится опытом !!!! :sarcastic_hand::good3:

5. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    Молодец, все сделал отлично. Портят вид только гофры-черви серые и трубы ПНД. Серая гофра со временем потрескается.

123komplett нравится это.
  6. Dimkit Гость

12 апр 2013
    38
    Я это знаю ,,, :blush2: все что вы ведите внизу , трубы и гофру будет в бетоне под плиткой и когда умрет в нем останутся каналы для чего она и нужна , к стати эта гофра не дешевая , некоторая отстояла уже 2 года и пока жива я проверял и сменил бы ели что, но она еще жива.:ok:
    Про Черные трубы которые наверх , специально их поставил , когда низ будет в беьоне и плитка потом , они красиво из них будут выходить и чтоб зимой при чистке лопатой, а снег туда малеха заметает иногда, не повредить саму проводку , а со временем что другое может придумаю..... :crazy:
    ---( сверху везде замазал герметиком чтоб в черные трубы влага не попадала) --- :sarcastic_hand:

Думал использовать кабель каналы пластиковые но посмотрел их у товарища он на улице провел , с ними вообще беда , пожелтели и полопались в первый же год .:negative:

Dialog и 123komplett нравится это.
  7. Dimkit Гость

12 апр 2013
    38
    К стати где мог я вообще в трубы профильные проводку прятал , надеюсь заметили....:good3::drinks:

8. Dimkit Гость

12 апр 2013
    38
    Всем привет :yahoo::drinks:! Немножко поработал кое что где то заказал , что то сам сделал и отдал на покраску и вот у ворот новые фишечки :thank_you2:
    Закрыл жестью Два столба ( форемчане навеяли эту мысль) :drinks:и сделал притворы на ворота -( это моя задумка , так сразу задумывалось) :good3: ,да фломастеры опять разные :blush2: но что-ж можно сделать с человеческим фактором:sarcastic_hand: :blush2:,
    Осталось только одно, полосу с пельефом уже отвез в кузнецу теперь жду..... :ok:

Прошу к столу , есть какие еще предложения и замечания , :crazy:

Всем Огромное спасибо и благодарность за участие ! :drinks:

У кого есть вопросы задавайте отвечу.:dirol:

Вложения:

• IMG_0365.JPG, Размер файла: 2,2 МБ, Просмотров: 187
    • IMG_0525.JPG, Размер файла: 2,6 МБ, Просмотров: 165
    • IMG_0524.JPG, Размер файла: 2 МБ, Просмотров: 169
    • IMG_0523.JPG, Размер файла: 1,9 МБ, Просмотров: 148
    • IMG_0511.JPG, Размер файла: 2,2 МБ, Просмотров: 139
    • IMG_0521.JPG, Размер файла: 1,8 МБ, Просмотров: 161
    • IMG_0514.JPG, Размер файла: 1,9 МБ, Просмотров: 142
    Duce и Alex1966 нравится это.
  9. Dimkit Гость

12 апр 2013
    38
    Понимаю что не в этой ветке надо было данное сообщение писать но у меня одна ветка только , так что пишу здесь :victory:

Поставил привод на колитку теперь у меня полный * Сим сим откройся * :yahoo::victory::crazy::sarcastic_hand::blush2:

Для * Эстет Художников * Окошко в калитке : Да - открывается . Для чего оно ? -- Состарюсь буду самогонкой торговать , удобно ти дверь не открывать...... :sarcastic_hand::rofl:

Прошу к столу , есть какие еще предложения и замечания , :crazy:

Всем Огромное спасибо и благодарность за участие ! :drinks:

У кого есть вопросы задавайте отвечу.:dirol:

Вложения:

• IMG_0580.JPG, Размер файла: 2,8 МБ, Просмотров: 113
    • IMG_0570.JPG, Размер файла: 2,6 МБ, Просмотров: 139
    • IMG_0573.JPG, Размер файла: 2,7 МБ, Просмотров: 128
  10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    По скайпу самогонки выщли:cray: