Выбор Привода для откатных ворот

Тема в разделе "Откатные ворота", создана пользователем Dimkit, 13 апр 2013.

1. Dimkit Гость

12 апр 2013
    38
    Это только Ваше личное мнение :ok:! Не более !:cray:

Я свой вариант не рекламирую и не предлагаю другим :thank_you2:, я всего лишь советуюсь что да как:ok: . а иронизировать над трудом чужого человека проще всего:acute:.

Если у вас руки оттуда откуда и надо я только рад , :drinks:

Лучше посоветовали бы -как ВХ-78 лучше нагревательным проводом PSRT02 обернуть внутри привода ,чтоб он не проплавил пластик ??? Вот за это Я б Вас отблагодарил Бы :good2:

2. titov Эксперт

10 май 2010
    3.300
    возьмите саморегулирующийся несегментированый кабель 28вт/м . одного метра более чем. переверните редуктор -там есть полости и закрепите кабель, скажем армированным скотчем. Один конец клеевой термоусадкой загерметизируйте, второй через отверстие ввода в привод. Цепляете к 220 через выключатель или термореле( хотя второе излишество, выключатель переключется 2 раза в год, а кабель автоматически греет с разной мощностью). Температура около 40 град.

3. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.965
    Надо снять пластик ...положить жгут на редуктор и приклеить с помощью фольги, а крышку изнутри обклеить фольгой...изолом, как-то так...
    ЗЫ. Не, без обид, дуб - это хорошо, но нужна и гармонь...:biggrin
    Я старый солдат и не знаю слов любви...:dirol:

4. titov Эксперт

10 май 2010
    3.300
    Игорь в каме есть пустота там где надо - под редуктором.... а мотор мотать и греть нет смысла.

5. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.702
    Действительно... фломастеры разные...

6. Dimkit Гость

12 апр 2013
    38
    Ну прям не форум о Воротах а Художественная мастерская :give_rose:, Довайте лучше Обсудим черный Квадрат Малевича :blush: на Воротах и его перспектива совершенства....:sarcastic_hand:

Это я так , к слову пришлось....

За советы отдельная благодарность :thank_you2::drinks:и Спецтех , буду рад Вам помочь , чем смогу.:smile3:

Сегодня сфоткал ворота , они не доделаны еще пока конечно , но в принципе все понятно что и как так что у кого есть советы какие предложения , замечания - прошу как говорится к столу....:sarcastic_hand:

Да на фото пресловутый греющий кабель как он выглядит , у него там и фольга есть и датчик температуры встроен...:good3:

Вложения:

• IMG_0234.JPG, Размер файла: 2,4 МБ, Просмотров: 262
    • IMG_0237.JPG, Размер файла: 2,2 МБ, Просмотров: 263
    • IMG_0230.JPG, Размер файла: 2,7 МБ, Просмотров: 248
    • IMG_0231.JPG, Размер файла: 3 МБ, Просмотров: 249
    • IMG_0232.JPG, Размер файла: 2,8 МБ, Просмотров: 258
    • IMG_0235.JPG, Размер файла: 2,7 МБ, Просмотров: 227
    • IMG_0236.JPG, Размер файла: 3 МБ, Просмотров: 173
    • IMG_0238.JPG, Размер файла: 2,3 МБ, Просмотров: 271
    • IMG_0239.JPG, Размер файла: 2,3 МБ, Просмотров: 188
    • IMG_0233.JPG, Размер файла: 2,6 МБ, Просмотров: 177
    123komplett, Duce и Спецтех нравится это.
  7. Dimkit Гость

12 апр 2013
    38
    За советы отдельная благодарность titov и Спецтех , буду рад Вам помочь , чем смогу.

8. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.965
    Да, ворота красавцы, и даже ролы на болтах, но что-то высокова-то будет, наверное под заливку...
    ЗЫ. А меня теперь только могила исправит...:biggrin:

9. titov Эксперт

10 май 2010
    3.300
    на мой взгляд немного поспешили обшивать.... Нужно было скатить, снять рейку, пройти щель между балкой и нижней трубой полиуретановым герметиком и хорошо покрасить.

Фольга- это скотч

10. Dimkit Гость

12 апр 2013
    38
    Да вокруг привода и роликов виден квадрат он будет еще бетоном заливаться а потом плитка тротуарная , такие мысли....

А Вам Благодарность за советы :thank_you2: , Давайте дружить Городами :yahoo:, Домами как получится....:biggrin:

Спецтех нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика