BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

ищу схему управления воротами для гаражей Crawford Type342

slonik

Новичок
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
32
Реакции
20
Адрес
latvija
Вообщем у меня такая проблема. Было врезание машины в гаражные двери Crawford.Ну двери отреставрировали. Но возникла проблема с электроникой.Вверх все идет как надо, а вот вниз только когда держишь кнопку нажатой. То есть как бы не становится на самоблокировку. Все концевики прозвонил-они в порядке. Это ограничение вверх ,ограничение вниз ,тормоз ,переход на ручное управление и пневмоконцевик защиты.Да ,и на самом блоке управления горит красный светодиод. Как я понимаю это извещение что что-то не в порядке.Названий никаких кроме Crawford Type342 не нашел.На блоке управления-IDA STROMSTAD (SP K035626)Помогите хотя бы найти схему управления. Или название привода. Год выпуска 2003.Или посоветуйте в чем может быть причина неисправности?:cray:
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
Crawford Type342 - это тип ворот. Ну вроде EPU или LPU у Херманн.
Желательно обнаружить модель блока управления, что-нибудь типа 430S.
 

slonik

Новичок
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
32
Реакции
20
Адрес
latvija
Обыскал все. Снимал крышку с блока управления. Ничего нет. Нашел только Serial N 1103210674.:cray:
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

slonik

Новичок
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
32
Реакции
20
Адрес
latvija
Спасибо. Это точно мое. :thank_you2:
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Пожалуйста, рад помочь землякам по Альма-матер. :wink:

Как говорил наш профессор по АУР
"Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа"
 

slonik

Новичок
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
32
Реакции
20
Адрес
latvija
Добрый день. У меня снова проблема с теми же гаражными воротами-ворота Crawford. Главная плата -ECS430P. Привод -CDM 6.

При включении питания ворота начинают сами ехать вниз. Потом дойдя до низа идут вверх. Дойдя до верха снова идут вниз. И так без остановки. Иногда при включении питания немного постоят и затем без нажатия кнопки сами включаются. Кнопки и концевики проверил, там все в порядке. В чем может быть причина? Прошу дать совет. Может кто с таким дефектом сталкивался.:cray:
 

Фёдор42

Гость
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Гамбург
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу