ищу схему управления воротами для гаражей Crawford Type342

Тема в разделе "Автоматика для секц. гаражных ворот", создана пользователем slonik, 13 апр 2013.

1. slonik

slonik Гость

13 апр 2013
    32
    Вообщем у меня такая проблема. Было врезание машины в гаражные двери Crawford.Ну двери отреставрировали. Но возникла проблема с электроникой.Вверх все идет как надо, а вот вниз только когда держишь кнопку нажатой. То есть как бы не становится на самоблокировку. Все концевики прозвонил-они в порядке. Это ограничение вверх ,ограничение вниз ,тормоз ,переход на ручное управление и пневмоконцевик защиты.Да ,и на самом блоке управления горит красный светодиод. Как я понимаю это извещение что что-то не в порядке.Названий никаких кроме Crawford Type342 не нашел.На блоке управления-IDA STROMSTAD (SP K035626)Помогите хотя бы найти схему управления. Или название привода. Год выпуска 2003.Или посоветуйте в чем может быть причина неисправности?:cray:

2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.703
  3. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Crawford Type342 - это тип ворот. Ну вроде EPU или LPU у Херманн.
    Желательно обнаружить модель блока управления, что-нибудь типа 430S.

123komplett и Alex1966 нравится это.
  4. slonik

slonik Гость

13 апр 2013
    32
    Обыскал все. Снимал крышку с блока управления. Ничего нет. Нашел только Serial N 1103210674.:cray:

5. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.880
    Alex1966, slonik, Duce и 2 другим нравится это.
  6. slonik

slonik Гость

13 апр 2013
    32
    Спасибо. Это точно мое. :thank_you2:

Kites нравится это.
  7. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.880
    Пожалуйста, рад помочь землякам по Альма-матер. :wink:

Как говорил наш профессор по АУР
    "Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа"

8. slonik

slonik Гость

13 апр 2013
    32
    Добрый день. У меня снова проблема с теми же гаражными воротами-ворота Crawford. Главная плата -ECS430P. Привод -CDM 6.

При включении питания ворота начинают сами ехать вниз. Потом дойдя до низа идут вверх. Дойдя до верха снова идут вниз. И так без остановки. Иногда при включении питания немного постоят и затем без нажатия кнопки сами включаются. Кнопки и концевики проверил, там все в порядке. В чем может быть причина? Прошу дать совет. Может кто с таким дефектом сталкивался.:cray:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика