Спектральный Анализ Дорхана

Тема в разделе "Рольставни и роллетные системы", создана пользователем Maximilian, 9 окт 2010.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.802
    Спасибо (в очередной раз). Я знаю цены. ...в 6 раз дороже дюраля. ...но по упругости - НННААААМНОГО более устойчивее.
    мы несколько ворот из титана делали. Изогнул на 360 градусов, отпустил, и ...блымсь... - совершенно прямая лента.
    ...кстати, пружины для машин уже делают из титана...

...ладно, Niro. "умыл" ты нас в этой теме. Сдаюсь. ...я целое совещание (про проставки между стрелою и валом организовал сегодня). Стрела то - без проблем (исходя из уменьшения толщины стенки). А вот "проставка?"... не хляет... ...коле.ебаться будет стрела.
    Сдаюсь.

2. Gaponoff Уважаемый человек

4 фев 2011
    123
    там не все так просто с воротами.

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.802
    Для наших приводов - везде просто. Не зря же "репу расчесали до крови" во время разработки привода.

4. Gaponoff Уважаемый человек

4 фев 2011
    123
    Да я ваших приводах не сомневаюсь. Там просто створка одна, а может и обе провисшие. и сами ворота открываются в принципе тольк в 90 градусов( ну так они сварены). а учитывая что в них весу в каждой килограмм по 700 минимум, то через год они провиснут ещё больше. им одну колонну длинномер свалил, они её восстановили но видать не помогло.

5. Dynaco

Dynaco Представитель Dynaco

27 авг 2010
    316
    Афигеть! Это точно не Байшенг!!!
    У них стрелы с деревянной "чушкой", забитой на 500-600 мм что бы жесткость была и стрелу не сдавливало крепежом.

Вложения:

• bs.JPG, Размер файла: 363,5 КБ, Просмотров: 95
  6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.802
    Ты абсолютно прав. И китайцы ообалденно ГРАМОТНО в инженерном плане это сделали - воткнув 2 держака от лопаты в самое нагруженное место стрелы. У них же толщина дюраля - всего 1 мм. А этими держаками они ее ОЧЕНЬ предохраняют.
    Мы, когда из Китая шлаг получили (как там в поговорке?) ..."я ссу, - и плачу"... и от смеха, и от ПРЕКРАСНОЙ идеи китайцев... Они же (в отличие от ДООРХАН - применяющих шлаги той же китайской компании ...правда - более дешевую версию) намного меньше нагрузку на мотор-редуктор сделали. А ДООРХАН (гмм... впервые хочется повторить выражение многих здесь присутствующих - с сокращением и изменением слова ДООРХАН) просто взял и электронику (я это - только приветствую), и стрелу (?????????) из Италии. более тяжелую. ...и - ...бррр... легкосломную
    ..если бы ДООРХАН пошел по методу (мною - сверх уважаемого) бывшего гл. инженера Гера - М (из Перми. ...да не он один так делал...), то фоток таких мы бы не видели. ДООРХАН (извините - это просто МОЕ мнение) идет по пути НАИБОЛЬШЕГО удешевления своей (гммм... - своей????) продукции.
    ...гммм... я про выражение от приверженца ДООРХАН (он в нашем форуме - о 6-ти метровой стреле что-там гундосил....). Типа - мы скоро 6-ти метровую стрелу будем ставить....????????

???? ...долбо..б? НЕТ? ...просто - продавец?

ДООРХАН - ответьте.

Да хрен они ответят. У них полным полно долбо..бов (однодневок), которые САМОЕ ДЕШЕВОЕ готовы впарить хоть своей родной матери.

...гммм. Сашка сделает ВСЕ (ну, и подправит, что надо. Недаром же я его обкатывал когда-то на воротах председателя Законодательного собрания Ростовской области). НОРМАЛЬНЫЙ КАДР. Договор уже заключил (мне по фигу - на сколько денег).

...извини - не по теме: - я тебе сбросил телефон Ж\Д станции. Шлаг стоит там мой. ...более 10 лет. Я там за эти годы ни разу не участвовал в ни в ремонтах, ни в тех обслуживаниях.
    ...специально ТЕБЕ сбросил их телефон. Чтобы ТЫ (независимый) рассмотрел бы хреновые черты моего шлага. ...тем более - что мы - "на ножах".

гммм... мне не представляло бы трудностей своего кадра послать туда (вынул двигатель на сумму 1000 рублей, и заменил). Но мне просто хочется НЕЗАВИСИМУЮ экспертизу послушать.Тебя.

...гммм (мужики - как там грозно свести глаза и брови?) - только про брелки не спрашивай. Там им хрен его знает сколько менялись самые разные.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика