Макс ВОТ

Почти свой
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
174
Реакции
108
Адрес
Санкт-Петербург
На сегодняшний день установлено 47 ворот.
Активную рекламу не веду. Я это делаю осознано. Мне не 20 - 30 лет и в добавок силы забирает болезнь.
Поэтому я выложил на форуме. Вдруг кто-нибудь заинтересуется...
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Я не продавец. Я монтаж.
Т.е. вы их не изготавливаете, не продаёте, а только осуществляете сборку и монтаж?
Вот по вашим постам ничего не понять. Кто их проектирует, делает и продаёт тогда?!
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,666
Реакции
6,558
Адрес
Санкт-Петербург
qbPQipFHgZs.jpg
 

Макс ВОТ

Почти свой
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
174
Реакции
108
Адрес
Санкт-Петербург
Т.е. вы их не изготавливаете, не продаёте, а только осуществляете сборку и монтаж?
Вот по вашим постам ничего не понять. Кто их проектирует, делает и продаёт тогда?!
Профили были изготовлены на одном частном производстве. Чертежи составил я. Под моим руководством работниками производства был изготовлен опытный образец. Владелец производства считает это своим изобретением, но побаивается его регистрировать. Мне всё равно, я не собираюсь отстаивать права на изделие.
Мои поиски по смене партнёра-поставщика не увенчались успехом, да я сильно не заморачивался по этому поводу.
Весь этот проект интересен только мне. Была попытка манагеров обучить продаже комплектов для самостоятельной сборки, но им проще продавать то что не требует больших умственных усилий.
Один в поле воин.
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Профили были изготовлены на одном частном производстве. Чертежи составил я. ...
Владелец производства считает это своим изобретением
Вот и Вам надо всё разжевать и в рот положить.
Перечитайте все мои посты. Там найдёте ответ.
Я и сейчас не понял. Если вы разместили заказ на П-профили, то что именно владелец производства считает "СВОИМ" изобретением?! П-профиль?!
Весь этот проект интересен только мне
Но вы не продаёте, а только монтируете. Так кто продаёт?! Владелец того производства?!
 
Последнее редактирование:

Макс ВОТ

Почти свой
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
174
Реакции
108
Адрес
Санкт-Петербург
Но вы не продаёте, а только монтируете. Так кто продаёт?! Владелец того производства?!
Продаю я, но поисками клиентов я не занимаюсь.У владельца производства есть отдел продаж теплиц и заборов. Там где забор - там и ворота.
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,168
Реакции
4,991
Адрес
Санкт-Петербург

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
а тут не бог весть какая ответственная конструкция.
Давайте вообще убьем тему откатных. Чего то там катается, да и ладно, не ответственная же конструкция. И не стоит за нее больше 18000 платить, это всего то ворота во двор....
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,847
Реакции
3,549
Адрес
Санкт-Петербург
Какая разница, что вынесут, одноразовый велосипед или абсурдные швеллерные. Самосборные могут быть более ремонтопригодны, нежели самовары.
Каков заказчик.и его хотелки.
У меня, например, самоварная распашка из рабицы, в обе стороны открывается и резиновый жгут от швеллера вместо автоматики. Для дачного скворечника хватает.

Максова техника даже избыточна, под нее нужно забор переделывать, а там итак места мало, чтоб отгораживаться.

Кошерные либо халяльные ворота...
Конечно и хозяин-барин, и продавец-мастер. Вопросы переговоров.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Кошерные либо халяльные ворота...
Конечно и хозяин-барин, и продавец-мастер. Вопросы переговоров.
Ворота сляпаны, по принципу дешевле, это ежу понятно. Идеология чужда духу форума. Мало того, основные рекомендации производителей балок не выдерживаются. Человек пиарит продукцию , размещает ссылки, в расчете на индексацию, это тоже ежу понятно. Углы ворот сляпаны, сделано похабно, без соблюдения канонов жанра ,пусть открывает тему дешевые ворота для владельцев Рено, и там пиарится...
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,847
Реакции
3,549
Адрес
Санкт-Петербург
Ворота сляпаны, по принципу дешевле, это ежу понятно. Идеология чужда духу форума. Мало того, основные рекомендации производителей балок не выдерживаются. Человек пиарит продукцию , размещает ссылки, в расчете на индексацию, это тоже ежу понятно. Углы ворот сляпаны, сделано похабно, без соблюдения канонов жанра ,пусть открывает тему дешевые ворота для владельцев Рено, и там пиарится...
У меня Логан, значит я не человек?
Долгов нет, кредитов тоже, живу по средствам, как умею.
Неужто все монтажники ездят на Акурах и живут за городом за откатными воротами?

Как-то не в стиле Кибера прозвучало.
По технике согласен, обезжирены, но так и задумано. По нише рынка и назначению -нет.
Мамы всякие нужны...
 
Последнее редактирование:

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,847
Реакции
3,549
Адрес
Санкт-Петербург
Ну вот, попал, так попал.Извини, это была алегория....
Да ладно. Забудь.
Если кому-то нужен петушок на палочке, то нахуа-хуа ему торт "Прага" предлагать?
Пусть купит себе мечту и успокоится.

Я против того, чтобы велик вместо Ролса продавали, да ещё по цене последнего.

Есть деньги на Жигуль, купит Жигуль и будет ездить и радоваться, пока не заработает на другую машину и на нее не пересядет. Пока кризис, имхо тема актуальна.

Может вот только спецам неинтересна. Эсклюзив-то обычно не публикуют, т.к. шедевр, денег стоит. А вдруг повторят?

А велосипед не изобретал только ленивый. И продолжают до сих пор. Открытая платформа.
Не знаю, может кому и надо?
 
Последнее редактирование:

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Если кому-то нужен петушок на палочке, то нахуа-хуа ему торт "Прага" предлагать?
Просто не надо на петушке Делать обертку"Петушок Пражский" Пусть Петушок будет петушком, а пражский, так и будет Пражским.Не надо все продавать в одном разделе.Петушками на кассах торгуют и им холодильник не нужен, то есть изначально дешевле( намного)....
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Из последних звонков-А сколько стоят откатные? - 42 тыщи под ключ без мотора.- ОХ...ть..динь, динь...
Второй звонок, преамбула та же, ответ, да я сварщика за два рубля найму, он за день сварит....
Варите , дерзайте, лейте бетон клинышком, свободное время, делайте что хотите, но не лезьте со своим уставом к чистым производителям....Чтобы их потом не попрекали....
 
Сверху Снизу