kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
На объект доставляется в разобранном виде. Изготовлением каркаса справится один человек
Это, как я понимаю, и есть основная причина и преимущество. Но за столько лет в воротной отрасли пора бы переходить от гастарбайтерских наклонностей к профессиональному отношению и производству качественной продукции. У вас как-то наоборот получается - от Алютеха к Дорхану и от сварных конструкций к заклёпочным...
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Только вот сам Слава циничный и наглый лгун...
Юноша, может быть Вам следует объясниться? С документами, естественно и фактами.
Ведь за такие слова, да еще и на публике ... можно и канделябром...

И усвойте, наконец, что навальный на воротном форуме- это тип привода, а не языческий божок.
 
Последнее редактирование:

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Некоторое пояснение по "не сварным сдвижным воротам". Профиль 77*53*1,5 мм сталь"А" цинк 275 гр/м.кв. Особо "умные" могут погуглить, что такое сталь"А". Заклёпки тяговые А2/А2, 5,0*12. Особо "продвинутые" могут погуглить.
Обьясните особо дураку: зачем 12 заклепка для двух листов 1,5
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,141
Реакции
8,740
Адрес
СССР
Последнее редактирование:

Макс ВОТ

Почти свой
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
174
Реакции
108
Адрес
Санкт-Петербург
Рама под бетонирование. Это первые варианты. В данный момент используется более совершенная конструкция.
IMAG3393.jpg
IMAG3471.jpg
IMAG3552.jpg
 

Макс ВОТ

Почти свой
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
174
Реакции
108
Адрес
Санкт-Петербург
Как известно из курса строительной химии для ПТУ - ЦЕМЕНТ имеет щелочную основу. При взаимодействии с цинком(Цинкхимический элемент побочной подгруппы второй группы, четвёртого периода периодической системы, с атомным номером 30. Обозначается символом Zn(лат. Zincum) имеем активную коррозию, разрушение цинкового покрытия, а затем "сгорание" стали. Перед опусканием рамы в котлован нижняя часть рамы покрывается краской.
 

Макс ВОТ

Почти свой
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
174
Реакции
108
Адрес
Санкт-Петербург
Обьясните особо дураку: зачем 12 заклепка для двух листов 1,5
При разработки конструкции выяснилось, что толщины скрепляемых деталей разные - от 3 мм до 7 мм. Чтобы не расширять номенклатуру крепежа была выбрана именно такая длина тяговой заклёпки. На закупке разница 5*10 и 5*12 несущественна.
 

Макс ВОТ

Почти свой
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
174
Реакции
108
Адрес
Санкт-Петербург
Это, как я понимаю, и есть основная причина и преимущество. Но за столько лет в воротной отрасли пора бы переходить от гастарбайтерских наклонностей к профессиональному отношению и производству качественной продукции. У вас как-то наоборот получается - от Алютеха к Дорхану и от сварных конструкций к заклёпочным...
Вы действительно неумный человек.
Вся идея данной конструкции чтобы любой человек который умеет сверлить, пользоваться уровнем и заклёпочным пистолетом мог САМ собрать себе ворота. Перечислите номенклатуру инструмента для сборки изготовленных на заказ сдвижных ворот производства Дорхан или Алютех. Следующая ситуация: при перевозке или грузчики при погрузке помяли алюминиевый профиль, как будете рихтовать? А как будете восстанавливать окрашенную поверхность после рихтовки?
 

Макс ВОТ

Почти свой
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
174
Реакции
108
Адрес
Санкт-Петербург
Я отвечу почти на все вопросы касающиеся конструкции "не сварных сдвижных ворот".
Критиканам посоветую похвастаться своими собственными разработками и не приводить примеры "отвёрточной" сборки изделий других производителей.
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Максимус, а у тебя не осталось фоток тех циклопических ворот в Лисьем носу из 2009 года, для которых усиленные каретки пришлось заказывать на мех.производстве, а наполнение полотна было из вертикально стоящего двухсотого швеллера, полками навстречу друг другу вперехлест, навроде метштакетника, что скатывали и закатывали большим автокраном под традиционно истошный вой всех вьезжающе-выезжающих?

У меня на указятельном пальце на левой руке память от твоей болгарки и тех ворот сохранилась.
Интересный был проект, и заказчик тоже.
 
Последнее редактирование:

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
А мне видится, что ВЫ гораздо чаще любите спи...деть в свою пользу. :)
Выдаёте желаемое за действительно. Факты есть? Я готов обсуждать, защищать свою точку зрения и могу признать ошибку, если ошибался.
А вот Китес регулярно вбрасывает ложь и сваливает, не желая обсуждать свою же ложь. Не факты, не доводы, не мнение, а просто откровенную ложь.
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Юноша, может быть Вам следует объясниться? С документами, естественно и фактами.
Ведь за такие слова, да еще и на публике ... можно и канделябром...
В пятнице отвечу, чтобы не на публике. Хотя это как раз к тебе вопрос, когда ЛОЖЬ вбрасываешь, доказательства приложи, пожалуйста, а не требуй опровержения твоей же лжи от других.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
А мне видится, что ВЫ гораздо чаще любите спи...деть в свою пользу. :)
А Вы? Не заткнуться ли Вам, простому вбросчику дерьма, который уже и сам нее понимает , что пишет...Где ответ про тыщу найсов в год?, Тебе прямо указано , время пошло, че то потугов не видно...Старайся ищи в моих постах что то похожее, Пиздобол....
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
А вот Китес регулярно вбрасывает ложь и сваливает, не желая обсуждать свою же ложь. Не факты, не доводы, не мнение, а просто откровенную ложь.
Ваше слово против моего. И-и-и?

Хм, как дети... У вас чирий, ежели вскочит, то реакция как на гангрену...
Лезете в волки, а хвост собачий.

Решили поиграть в политику, так Кропоткина, почитайте, Чернышевского, Ульянова-Ленина, Сталина, наконец. Там и теория и практика ревборьбы. А не Ваш секас по телефону для детсадовцев.

Точно, история повторяется, правда, если первый раз трагедией, второй раз фарсом.
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Вы действительно неумный человек.
Вся идея данной конструкции чтобы любой человек который умеет сверлить, пользоваться уровнем и заклёпочным пистолетом мог САМ собрать себе ворота.
Во-первых, вас на этом форуме так и встретили, чтобы вы позволяете себе хамить направо и налево, а не писать не по делу. Заметьте, я не назвал вашу конструкцию или вас лично как-то негативно.
Во-вторых, про это я и написал, что основное преимущество - собрать самому или одному человеку. А не мастерами, специалистами. Дорхан своей серией "сделай сам" тоже по такому пути шёл... До сих пор много вопросов, правильный ли это был путь и для кого... Явно не для специалистов по воротам.
 
Последнее редактирование:

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
На публике вякал, на публике и ответь!
Ок, отвечаю на публике.
Ты соврал про то, что независимые от власти кандидаты в депутаты не умеют собирать подписи и поэтому их недопустили. Любой заинтересованный в правде человек поймёт, что это ложь. Они собрали возможно самые идеальные подписи в истории сбора подписей. В отличии от кандидатов от Единой России, которые испугались озвучить свою принадлежность и пошли "самовыдвиженцами". И как раз к них есть много вопросов, как они умудрились собрать подписи, ни фига не собирая их?!
Но какой-то "эксперт" из МВД, написал, что очень большая часть подписей независимых (и почему-то в основном только их) поддельные. И даже когда люди (сотни людей), чьи подписи признали поддельными, сняли видеоролики и готовы были придти и доказать, что это они лично оставили подписи, ЦИК проигнорировал это и сделал вид, что только мнение "эксперта" самое важное, а люди - они никто...
И практически всех независимых от власти претендентов "срезали". Зато от ЕР все прошли и куча левых спойлеров.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу