Двери для гостиницы

Тема в разделе "Системы контроля доступа", создана пользователем Maximilian, 29 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    что то не могу понять кто занимается системой доступа для гостиничных дверей, Assa Abloy вроде поставляет но уверен что по цене это не самый оптимальный вариант. Херманн не знает что на свои двери прикрутить......
    Кто либо сталкивался с подобными проектами?

2. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Так у Ассы вроде разные по цене решения есть, ты на сайте смотрел? Вроде как их HID частенько мелькает в реализованных проектах, правда не знаю делает ли он то что тебе требуется.
    https://www.hidglobal.com/

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.003
    Сталкивался, зайди на сайт Perco.ru , солидная фирма, средние цены, программирование шибко затратное по времени, но работает все четко, без глюков.

123komplett нравится это.
  4. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    перко, они что замки делают? и я сильно сомневаюсь что перко может что либо адекватное сделать. типа с дружественным интерфейсом и тд. сталкивался уже с ними, УГ.

5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    ну да их там 40 систем, и кто в у нас в России их может представлять?

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.003
  7. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Не знаю, вроде никого, можешь стать первым :)

8. ncpol Гость

8 ноя 2013
    2
    Системы доступа много кто ставит. Из известных VingCard от Norweq и Inhova от Smart.
    А вот дверь с системой доступа из группы Assa Abloy - Effeff Инвизибл: специализированная дверь премиум-класса D.Craft Invisible EI30/42dB, высота 3 м - YouTube и как дверная система в целом очень интересное решение предложено!!! Интересно посмотреть, можно и консультацию получить в блоге.:dirol:

9. Duce

Duce Добровольно покинул Форум

16 июл 2009
    545
    Продолжение в студию

10. ncpol Гость

8 ноя 2013
    2
    Какое продолжение?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей