Гарантийное соглашение на ворота и автоматику.

Тема в разделе "Полезная информация", создана пользователем Tesla, 3 окт 2010.

1. Серый кот

Серый кот Гость

13 янв 2012
    24
    Re: Проблема со Свингом 5000 (Доорхан)

Я, может, чего то не понимаю, но разве не ДОРХАН стоит в большинстве серьезных структур? Вон - ангары для самолетов - не серьезна? https://www.vorotaforum.ru/forum111/thread1109.html

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809

Вообще-то на этом форуме немало копий сломано. Но насколько я понял из высказываний - ДОРХАН и в подметки Херману не годится. Ты уж извини - я просто итог высказываний подвел (чужих - заметь).

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006

Вот вопрос, какая может быть гарантия, если после установки, не заключен договор на техобслуживание? Бред, гноилово монтажных фирм, надо менять тенденцию. Понимаю того , кому лишь бы продать, там любые условия подпишешь, но как можно тот же шлагбаум без регулировки по сезону прогарантировать на год интенсивной работы?

4. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.705

Ты как-то сам спросил, сам и ответил.

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006

Вопрос о том, почему сложилась такая ситуация, когда заказчик априори прав без всяких правил. Чем мы хуже заказчиков, несправедливость, существенные доходы только летом.

6. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.705

Не знаю, до меня это было. Как я пришел в фирму сразу всех накуй послал вместе с их претензиями. И с директором полаялся. Теперь он рад :)

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006

Это идея, кто себе цену знает, такоен неравенство отношений терпеть не будет.

8. Создатель

Создатель ...

2 янв 2011
    361

Поле того, как завязали делать свои приводы, я был у верен что все производители со своими сервисными группами, как и мы ездим и чиним свои железки...
    Оказалось ни хрена, что мы должны ездить и чинить их железки.... привозить к производителю, а он будет ковырять в носу, ну что там вы опять сломали? Это не гарантия... и это не гарантия....
    Не проядок... ;(
    хорошо что их железки глючат редко... в основном из-за эл-сетей...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика