Откатные ворота. "Fouetté" двух створок

Тема в разделе "Откатные ворота", создана пользователем Clevergates, 28 мар 2013.

1. Clevergates Гость

5 окт 2011
    6
    Синхронизация системы автоматики для откатных ворот (Nice Ro500, фотоэлементы) с возможностью раздельного функционирования створок.

"Fouetté" двух створок - YouTube

2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.725
    И ...?

3. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    3.026
    Не слишком хлипкая конструкция...А в чём хитрость синхронизации? Две пары фотоэлементов или одна?
    ЗЫ. Я помню на 2х гардах 6 м, проезд 12 м ставил фотики Найс BF перекрёстно, нельзя было провода тянуть под асфальтом...Работает не плохо, главное чтобы оба шлага были под напряжением...:nea:

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    А я вааще не понял темы.
    ...какие проблемы-то? Одновременное включение - выключение? ...либо в режиме калитки работа

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Я ногой фотики проверяю, спину экономить надо.

6. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.890
    А мне понравилось, особенно Григ с пещерой горного короля :wink:

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    А что скажете насчет полотна , исходя из темы раскрытия балки?

8. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.890
    У меня друг такой проем одной створкой закрывает, нужно ли было огород городить?

Если так делать, как сделано, может для фотиков режим неполного реверса отладить, а то пока доедут до конца. Ждать и догонять - вещи неблагодарные

По раме - я предпочитаю фермы с раскосами, чтоб треугольники были, они пожестче, но ИМХО, здесь и так с избытком "мяса".

А Грига просто люблю, эту тему дочь играет.

Или вопрос о другом?

9. Clevergates Гость

5 окт 2011
    6
    заказчику нужен был интенсив для половины проезда. да и быстрее и дешевле исполнение получилось.

10. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.890
    :thank_you2: Убедили.

Заказчик всегда (ну почти :wink:) прав, т.к. кормит наши семьи (через нас, конечно).
    Если можно грамотно, по уму, а еще и бюджетно реализовать его хотелки, это признак зрелости и профессионализма мастера.

Значит потом он (заказчик) довольный снова обратится, сам или кто-то от него.
    Значит и будущее есть. :drinks:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика