Somfy в Леруа Мерлен

Тема в разделе "СВОИМИ РУКАМИ: Ворота и ограждения", создана пользователем VorotaForum, 17 мар 2013.

1. VorotaForum

VorotaForum Координатор ВОРОТА ФОРУМ Команда форума

7 июн 2009
    1.058
    Все чудесатей и чудесатей. Сначала на рынках появились ворота "Собери сам", потом "Formula Ворот" с китами от КАМЕ, теперь приводы Somfy в Леруа Мерлен. А потом появляются вопросы по качеству установки и использования автоматики или вообще иски от клиентов.
    В очередной раз мы доказали, что сравнивать наш рынок автоматических ворот с европейским просто бесполезно.

2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.698
    Даа, долго я умилялся над этими приводами. Теще на собачью будку в самый самый раз. :))

3. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Интересно, кто следующий проворней окажется? Верней сможет заплатить за выставку своей продукции

4. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Скоро в булочную за автоматикой пойдем)))

5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    Я так понимаю этим занимается официальный дистрибьютор зомфи по той причине что у них нет объема продаж как у алютеха.
    Но обгадит малину он обоим после того как дачники на форумах занесут данный бренд в черный список.....

6. Pu1sat0r Гость

29 июл 2015
    21
    У меня сосед купил в леруа приводы для распашных ворот, вместе с ним поставили вообще без проблем, работают уже второй год!

Так что не боги горшки обжигают, и не только спецы умеют ставить такие вот элементарные механизмы!:mosking:

7. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    А что сосед? А ваши бесценные руки где?:wink:

8. grey54rus

grey54rus Квалифицированный специалист

19 ноя 2011
    765
    Фото можно выложить

9. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.079

В Леруа, их Ассортимент делится на:
    1.международный (который впаривает голова во Франции, Зомфи относится к нему, сказали должно и будет),
    2. Национальный (пример Национального - ДорХан, в Москве договорились с российской головой и во всех Леруа появился ДорХан, хотят этого регионалы или нет уже без разницы),
    3. Региональный - это местные могут продавать что то из местного ассортимента.

10. Pu1sat0r Гость

29 июл 2015
    21
    Вот сейчас буду ставить себе привод для откатных ворот :yes3:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика