Проблема с сигнальной лампой Genius Guard 24v, 6100054

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем RB-3, 17 мар 2013.

1. RB-3 Гость

17 мар 2013
    10
    Сегодня заказал у себя в магазине, пообещали привезти в среду, если не найдут то воспользуюсь вашими советами. За ответы и предложения всем спасибо. Как будет результат дам знать.

2. RB-3 Гость

17 мар 2013
    10
    И ещё, может надо в отдельной теме спрашивать, но попробую узнать тут. У меня в комплекте достался только один пульт Nice Flor-s с двумя кнопками, используется только одна, а вторая никак не реагирует, только мигает светодиод на пульте при нажатии. Вопрос в том, для чего эта вторая кнопка и какой второй пульт мне заказать - такой же или с одной кнопкой, которые я где-то видел в интернете, но не нашёл на него описание? Ещё раз извиняюсь если не в тему.

3. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Вторая кнопка - это второй радиоканал. Может использоваться для других ворот с радиоканалом этого же производителя, либо для расширения функционала автоматики данных ворот (пешеходный проход, включение освещения и т.д.).
    По-моему, Nice в настоящее время не поставляет пульты с одним каналом. Так что можно брать с двумя или четырьмя кнопками. Важно, чтобы они тоже были Flor-s (не Flo).

123komplett нравится это.
  4. RB-3 Гость

17 мар 2013
    10
    Ок, всё внятно пояснили, спасибо.

5. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.984
    Вторая кнопка может быть использована как запасной вариант...если сломается первая...
    ЗЫ. Охранники у нас с руками-лопатами часто зажимают кнопку, как женщину, так, что она обратно не отжимается:))):girl_wink:

6. RB-3 Гость

17 мар 2013
    10
    ну, так не своё, не жалко.

7. grey54rus

grey54rus Квалифицированный специалист

19 ноя 2011
    765
    только чтоб вторая кнопка стала работать надо будет её прописать в приемник, первая сотрется.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика