Как подключить обычные фотоэлементы к интерфейсу BlueBUS

Тема в разделе "Приводы Nice для откатных ворот", создана пользователем Супер-СТОРОЖ, 15 мар 2013.

1. Супер-СТОРОЖ Гость

15 мар 2013
    10
    с O-view у меня такой диск не шел, хотя по инструкции вроде должен..

2. Супер-СТОРОЖ Гость

15 мар 2013
    10
    HTML:
    Так и опишите процесс пошагово, т.е. "инструкцию"
    Пошагово сейчас не опишу, так как с объекта этого уехал уже, цели запоминать инструкцию у меня не было, да и не зачем. там интуитивно понятный интерфейс, находим вкладку входы /выходы, и там определяем кто за что отвечает.

Tolik.S нравится это.
  3. avtom.05 Квалифицированный специалист

16 фев 2011
    188
    Мне не понятно,а зачем Вы первый свой пост делали как запрос о возможности установки обычных фотоэлементов для системы Blubus , если изначально знали на него ответ. Решили проверить или блеснуть знаниями. Почему нельзя было допустим сразу было ответить на свой же вопрос с указанием блока программирования и тема была бы не как запрос ,а носила информативный характер для участников форума.
    Я обещать не буду, но если не забуду и будет время попрошу инженера продемонстрировать работу данного блока на камеру с изменением фотоэлементов.
    Вообще мы его брали для возможности диагностики, блоков управления и именно для этих целей его рекомендовали нам специалисты с Найс Рус.

4. Супер-СТОРОЖ Гость

15 мар 2013
    10
    Код:
    Мне не понятно,а зачем Вы первый свой пост делали как запрос о возможности установки обычных фотоэлементов для системы Blubus , если изначально знали на него ответ. Решили проверить или блеснуть знаниями. Почему нельзя было допустим сразу было ответить на свой же вопрос с указанием блока программирования и тема была бы не как запрос ,а носила информативный характер для участников форума.
    Я обещать не буду, но если не забуду и будет время попрошу инженера продемонстрировать работу данного блока на камеру с изменением фотоэлементов.
    Вообще мы его брали для возможности диагностики, блоков управления и именно для этих целей его рекомендовали нам специалисты с Найс Рус.

Я сюда обратился к Вам, как к специалистам за решением этого вопроса, изначально я не знал возможно ли это, но здесь я получил отрицательный котегоричный ответ. дальше я начал копать в одиночку, и теперь всем говорю что можно.

И сколько еще здесь тем, где людей вводят в замешательство остается догадываться..

5. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    А сколько тем где людям помогают...

Dialog и 123komplett нравится это.
  6. avtom.05 Квалифицированный специалист

16 фев 2011
    188
    Да,Я не обратил внимание что первый пост был написан в марте. Ну вот видите теперь может кто-то для себя подчеркнет, хотя держать данный программатор только для замены фотоэлементов думаю неоправданным.
    Если сделаем видео и соответственно появится факт, то пост можно будет изменить с указанием блока,чтоб в дальнейшем пользователь не читал 4 страницы.

Alex1966, Duce, Dialog и ещё 1-му нравится это.
  7. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.716
    Очень было бы не плохо, чтоб не голословно.

Alex1966 нравится это.
  8. avtom.05 Квалифицированный специалист

16 фев 2011
    188
    Собственно записали сегодня видео.
    Установка производилась на эл.приводе RB1000.
    Вообщем обычные фотоэлементы можно установить на какой либо из трех релейных входов Открыть,Закрыть,Пошаговый.
    Т.Е. мы не меняем функционал порта BlueBus, он остается без изменений, а изменяем именно назначения входов Открыть,Закрыть,Пошаговый.

Интерфейс понятный,инструкции к блоку не было.

Блок программирования Nice O-View (Италия)

Что-то не получается добавить в пост именно видео,а не ссылки.

9. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.716
    Приятно иметь дело. Сказал, сделал.

10. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Интересная игрушка , тож себе такую куплю :-)

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика