Клиент подал в суд.

Тема в разделе "Автоматика", создана пользователем Оля, 15 мар 2013.

1. Оля Гость

15 мар 2013
    100
    Mobi Dick согласна, виновата.:wink:

2. Оля Гость

15 мар 2013
    100
    asyes, спасибо!

3. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Оля, не за что. Раз нагнувшись, потом вся жизнь раком. Пардонте, за мой французский.
    На мой взгляд, лучше не доводить вопрос до суда ( не та сумма), а постараться ему разумно объяснить Вашу аргументацию, и предложить ему решение его проблемы путем покупки у Вас еще каких-нибудь товаров и услуг, или привести нового клиента, получив при этом бонус в виде нового привода.

Оля, 123komplett и Dialog нравится это.
  4. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.941
    Я бы на Вашем месте, поставил этому бармалею новый привод или отремонтировал старый, не такие колоссальные деньги, чем по судам носиться. Но и заодно подкинул дохлую мышку или яйцо куда-нибудь в укромное место, пусть наслаждается ароматами на некоторое время, таких хитросделанных надо ставить на место.

5. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.546
    Ольга, позвольте напомнить Вам слова профессора Преображенского: "На преступление не идите никогда, против кого бы оно ни было направлено. Доживите до старости с чистыми руками."

Duce, 123komplett и asyes нравится это.
  6. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    В суд он может подать на вас только после экспертизы в ТПП куда вас также пригласят и возможно урегулируют вопрос на месте.
    если вы не получали от него претензию на ваш юр адрес по почте с уведомлением (значит он не обращался с проблемой в принципе для суда а вы в свою очередь не знаете о его проблеме)

это у вас там что за клиент? юрист - маразматик?

7. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.941
    А это не преступление шантажировать воротную компанию и разводить её на привод. Таким уродам дай только повод.

Оля нравится это.
  8. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.941
    В первую очередь - надо получить заключение из сервис Хермана по приводу.

Да я думаю человек блефует, ну кто будет связываться с нашими судами, это ведь настоящая рулетка.

9. mashenin Специалист

24 май 2012
    328
    А по моему Ольга выступает в роли жертвы ее очень жадного начальства.

Сказал собственник Ольге "Продавала ты!, договор делала ты! Вот и разбирайся!!" Не ПРАВИЛЬНО ЭТО.

10. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    лесом шлите, наглый упырь точно блефует.....

asyes нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика