Откатные ворота для Сушильной камеры

Тема в разделе "Откатные ворота", создана пользователем haman325, 12 мар 2013.

1. haman325 Гость

12 мар 2013
    5
    Здравствуйте.
    Планирую строить сушильную камеру из пена-блоков.мне понадабятся откатные ворота,как на фото.с ручным подьемным механизмом.кто может такие изготовить?

2. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303
    обратитесь к тем ктоделает сушилки, т.к. ворота несколько спецэфичны. Тем один подъемный механизм(отдельный от створки), который забирает полотно с приемных крюков вроема и ставит на другие крюки в стороне.....

Впринципе можно поставить секционные наружу, но должен быть навес. Какие условия в камере ( и на улице в Сыктывкаре): температура влаженость?

3. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    "Тряпку" можно повесить. Ну в смысле ворота типа MegaDoor, MockDoor, ChampionDoor и иже с ними... Если память не изменяет, они именно для таких условий и разрабатывались, первые применения в сушильных камерах были. Правда цена может оказаться неподъемной, но это уж Вам решать.

4. grey54rus

grey54rus Квалифицированный специалист

19 ноя 2011
    765
    с одной стороны ни чего сложного в этих воротах нет, НО немцы почему-то отдельно от сушильной камеры и монтажа под ключ не продавали, сами немцы изыскание проводили, сами фундамент заливали, все комплектующие привезли из германии в контейнерах, сами все смонтировали. работает пятый год , и даже в -40 при работающей сушилке ворота не примерзают и не сифонят. гарантии еще пять лет по бумагам осталось.

5. haman325 Гость

12 мар 2013
    5
    камеру хочу строить из пеноблоков или сендвичпанлей.еще не определился.за ворота мне обьявили 300 тыс)

6. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    ну это недорого, повезло

7. haman325 Гость

12 мар 2013
    5
    Вы пошутили что ли?

8. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Смотря какие ворота.
    Вы же написали
    "за ворота мне обьявили 300 тыс)"
    А какие, производитель хотя бы...

9. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303
    Если за двое 300, даже не думайте, если есть уверенность в поставщике..... Да и за 1 цена нормальная....

10. haman325 Гость

12 мар 2013
    5
    обычные ворота каркас алюминиевый обиты профлистом внутри вата минеральная все.их себестоимость 20 тр.

svlspb нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика