Зарплата менеджеров

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Avalon, 1 мар 2013.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Игра в капусту и есть самое большое рабство, навязанное 5000 лет назад. Вам же вроде не 20 и не 30 лет, чтобы этого не понимать. Настоящую свободу может дать только творчество.

Nes нравится это.
  2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    ................

Вложения:

• Молоко с огурцом.jpg, Размер файла: 18,4 КБ, Просмотров: 330
  3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    а я люблю сам "поработать".....
    хотя я наверное взял бы на работу кого нить кто умеет нормштиль продать вместо УГ.

4. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.725
    Угу. Только вот творить на работе не советую, все таки законы физики никто не отменял. Натворишь чего нить, о...дюлишься, если жив будешь. Лучше энтим делом в свободное от работы время.

5. grey54rus

grey54rus Квалифицированный специалист

19 ноя 2011
    765
    это интелектом кошелек заказчика облегчить.:smile3:

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    О менеджерах (хотя не совсем по теме):
    - наши СССР*ровские "менеджеры" покупали за бугром самое лучшее. А щас - самое дешевое (то бишь - на тебе боже, что мне не гоже), ...лишь бы наваЛить (как не выговариравщий букву РРР мой знакомый - продающий говняные запчасти для машин, но в упаковке, которую он сам и изготавливает...).
    Не, таким "менеджерам" (хоть и с чисто русскими корнями) я отнюдь не желаю успехов. И желаю им - чтобы они же от таких же менеджеров хавали Доширак, колбасу (без мяса), помидоры (стеклянные - с генами от жабы).

Валентиныч, иде ты? Титов? Макс? Херманцы?

7. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    "Иваныч сколько стоит 1 ППЫ? - 95000, а 10 ППЫ- 950 блеать, ты че тупой, считать не умеешь?!"

8. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    Я давно у дилеров автоматику не брал. Только у производителей.

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Ффффуууу. ...полегчало. Тем более, что у меня в вашем регионе родственники есть. Ежли что (для больниц) - надеюсь, что не г...о предложишь (лично я уверен в этом).
    Жди заказов.

10. Врата Гость

8 фев 2013
    16
    Я считаю что продают инженеры-консультанты ( замерщики). Лично проработал замерщиком семь лет и чтобы понимать что продаю и замеряю ездил на монтажи . А менеджер что знает ???

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика