Качество автоматики Nice ( Найс )

Тема в разделе "Автоматика", создана пользователем Спецтех, 17 фев 2013.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Моби Дик как то мне предложил, я запомнил, а Ты чего посоветуешь на калитки?

2. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    3.014
    В принципе, там на фрикцион должны ставить фетр, чтобы масло собирал, я сам ставил, так этот карманный приводок может тянуть створку легких ворот...прикинь такая масюся и тянет ворота...это почти как у НИИ( что-то давно не слышал старика Хэнка и его Кольта))))

Dialog нравится это.
  3. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    Из чего это выходит, например АП энд ДАУН я в Питере ни одного не видел, 741 ну да есть, не не повально, 844 мало, Моби средне и не идеальный вариан, Тоон еще мало, R23 не видел, WALKY что это? шутка...
    В основном САМЕ ATI, и ВХ с ВК

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Ориентируемся на отзывы форумчан, собираем статистику, просмотрел материалы на форуме, например Ап и Даун то же еще не ставил, но доверяю мнению экспертов. А марки от города к городу меняются, это не показатель, у нас 5000 почти не встретишь, а в столицах их много ставят.

5. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    3.014
    Из потолочников особо можно выделить Spin 6041, надёжен и прост, блок управления SNA4 практически не горит, если не постараться, трансформатор мощный, трудноубиваемый, шестерня , хоть и пластик, но удар держит, движок на 24 в тянет ворота до 15 квадратов...

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Только вчера SNA4 с обугленным токовым резистором изьяли из спина. Ворота доезжали до первой шероховатости, и вставали. Как дурни полдня выравнивали геометрию, прежде чем в плату заглянуть.

7. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    Для статистики. Завтра еду на гарантийный ремонт по Апу и Дауну нового образца. Посмотрим в чем глюк.

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Сообщи пож, а то покупать собрался, да еще и на транспортное предприятие.

9. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    Пока со слов заказчика, стрела начинает подъем, останавливается и опускается. Либо усилие срабатывает, либо энкодер глючит. Пока такие предположения. Завтра скажу что было. и удалось ли вылечить сразу

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Пружина может по морозцу.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика