Качество автоматики Nice ( Найс )

Тема в разделе "Автоматика", создана пользователем Спецтех, 17 фев 2013.

1. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    я ещё вариантов могу накидать, как открыть секционные ворота не долго и без лишнего шума, применяя лишь карманные инструменты :dirol:

2. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    3.014
    Ну, вот правда восторжествовала, пришло время от Nice переходить на Hoermann. Да и в Найсе произошла революция...:yahoo:

3. Dyatel

Dyatel Нарушитель правил форума

24 фев 2014
    27
    ))
    Это трудный вопрос, который касается всего рынка по нашему региону. С монополиями представителей Хорманн, Алютех, Ритерна и т.д. Поэтому если в двух словах-то нужно быть конкурентно-способным по цене и качеству. А с указанными представителями трудно бодаться в основном из-за политики головных офисов в Москве. Поэтому в свое время был остановлен выбор на Nice. Как-то так.
    А сейчас из-за хорошего внутреннего курса Hormann, смысл теряется. Но это явление временное. Осталась неделя, примерно.

4. rrr Гость

20 мар 2017
    1
    У меня на spin6041 сломалась шестерня. Долго мучался и искал ее. Отдельно она не продается. Только электродвигатель в сборе за 14000 р. Наткнулся случайно на потолочный привод came v700. У него шестерня латунная. Взял ее. Выбил аккуратно молоточком шток из нее. Потом также аккуратно вставил в нее шток от сломанной шестеренки. В се собрал обратно. И все ОК. Шестерня мне обошлась в 3400 ру..
    МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТСЯ.

5. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    3.014
    Щас можно эту шестерню на 3D принтере забацать...

Kiber нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика