Выбивает автомат на воротах Came

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем mixrutka, 14 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mixrutka Гость

14 фев 2013
    6
    Я тоже так подумал, подключил на такой же, и все повторилось. наврятли 2 автомата сразу неисправны?

2. mixrutka Гость

14 фев 2013
    6
    Я попробую, только получается так - автомат включаю снова и все опять ездит и работает, через какое-то время все повторяется.

3. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Попробуйте еще кинуть по земле времянкой питающий провод.

123komplett нравится это.
  4. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.204
    поддерживаю:yes3:

5. grey54rus

grey54rus Квалифицированный специалист

19 ноя 2011
    765
    а может потребляемую силу тока при пуске мотора стрелочной С-кой померить?

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.014
    Попробуйте лампу отключить, аналогичный случай вчера был на 844 приводе, замыкание в цепи мигалки.

7. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    3.006
    Не пройдёт по гарантии сгоревший трансформатор, трудно будет доказать...Ответят, что не
    правильная эксплуатация, броски тока и перепады напряжения...Посоветуют поставить стабилизатор...
    ЗЫ1. Недавно ставил привода Найса, везде гудят трансы, вот где заводской брак, гудит и греется, большие потери энергии, могут быстро выйти из строя при критических напряжениях...:negative:
    ЗЫ2.А, КоЗу надо искать по ходу -напряжение- автомат-транс -мотор, проверить нагрев транса , мотора, на плате диодный мост и выходной симистор...Пощупать...Понюхать...:crazy:

8. mixrutka Гость

14 фев 2013
    6
    Вчера пытался померить силу тока и отсоединил контакты от мотора, после подключения обратно вроде все работает как надо, может быть замыкало в них. буду ждать сегодняшнего дня эксплуатации.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика