Очумелые ручки

Тема в разделе "Фотогалерея", создана пользователем Kiber, 11 фев 2013.

1. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.196
    Типа хотели проконсультироваться, почему после пяти лет безупречной эксплуатации начали немного барахлить??:crazy:

2. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Иваныч, ты серьезно?

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Абсолютно серьезно!

4. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Иваныч, на фото ворота стоят "вверх тормашками". Да еще и внутренней стороной наружу. У меня вообще первое впечатление было, что их в фотошопе перевернули.
    Но даже если опустить такие "мелочи", то как ты предполагаешь проходить в калитку порог которой поднимается от земли на 80 см, а ручка располагается на высоте под 2 метра? Только зимой, если снега наметет?

5. Clos Специалист

3 май 2013
    126
    Нифига вы мужики не понимаете.)) Грамотный прораб просто сохранил ворота которые были куплены в один день с разработкой котлована. Ну типа-"надо собрать и поставить иначе прое.утся детальки".А вверх тормашками чтобы узбеки не дёргали))):blush2:

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
    Ничего вы не поняли, эти ворота открываются вниз и потом по ним едут машины, а дверь как раз совмещается с люком канализации, на случай ахтунг!

7. Clos Специалист

3 май 2013
    126
    НЕт уж. Наш рабочий люд даже грамотный прораб хрен нае..т.Петельки то скомуниздили всё таки :yahoo::yahoo::yahoo:

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Вааще-то я только один вопрос озвучил: - о грамотности применения высокого порога для снежных регионов ...и не более того.
    ...и отказываться от своих слов и не хочу, и не буду

9. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    это для боевой группировки ГЛОНАССовских спутников. Вот оригинальная фотография!:crazy:
    инопланетный гость.jpg

10. Clos Специалист

3 май 2013
    126
    НУ да! В невесомости по барабану в какую сторону открываться. Да и поспорить где верх а где низ сложновато))

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика