Очумелые ручки

Тема в разделе "Фотогалерея", создана пользователем Kiber, 11 фев 2013.

1. Александр Бурцев

Александр Бурцев Специалист

27 сен 2011
    388
    Зачетно:good3:

2. Александр Бурцев

27 сен 2011
    388
    А снег почему на место не вернули,непорядок ))))

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.014
    Он за шиворотом расстаял. Весьма неприятно.

4. Александр Бурцев

27 сен 2011
    388
    :rofl:

5. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Из той же серии
    Роллета вплотную к окну коробом внутрь, а короб под, так называемым, "евроремонтом." Дите ножницами обрезало ленточку ленточного привода, которая залетела внутрь, полотно опустилось и кирдык:mosking:

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    ...знаешь, я даже рад. Рад за то, что ентих "менеджеров" накажут рублем - что они (безмозглые) вполне заслужили.

Блюзжание старого дедушки:
    - где-то в 95-ом один из моих (со своей бригадой) при заливке бетона под плитку возле стенок приливы оставил. А на мое - 'дядь Коль, ну, которые будут плитку стелить, те пусть и отдалбливают".
    ...понимаю, догадались уже: - ведь именно ему и пришлось плитку стелить....

- в 97-ом ну ...у ...в общем, одного из первой тройки руководящих Р.О. (потом он в думе РФ заседал) двое распашных делали с автоматикой.
    - Федор Михайлович, кабель бы надо силовой протянуть, пока не поздно, к гаражному помещению. Ведь явно будете резервный мотор-генератор ставить. Да и сменить надо распредщиток (сраненький, как вы уже догадались. Где не то что разместить хотя бы перекидной рубильник, а вообще даже провода некуда уложить).
    ...выслушал (раза три. Кстати, в то время многие САМИ на строительстве своих домов минимум пару раз в неделю появлялись. И отнюдь не гнушались работягам руку протянуть - сами же выходцами из ИТР были, а не из бандюг).
    ...опять же догадались: - после сдачи дома он мне звонит: - Н.И., приезжай. Надо бы что-то с резервным питанием сделать.
    Приехал. На пальцах объяснил, что бассейн и раздалбывать то не нужно. Просто часть первого этажа надо раздолбать ...в доме, куда он УЖЕ переехал...
    Не, он обощелся другим путем: - поставил (ессссно за счет государства) рядышком со своим домом подстанцию с резервным питанием со стороны 10 кВ. С АВР.

Не, выводы сами делайте. А я давно уже сам свой вывод сделал: - лучше рубль переплатить грамотной фирме, чем потом за свою "экономию" тыщами расплачиваться.

7. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Иваныч, в точку со своей историей. Заказчик роллету купил вместе с окном у оконщика по какой-то "абалденной" акции за сущие копейки вместе с установкой:mosking:
    Когда случилось засада с ленточкой то ли устроителя акции не нашел, то ли тот уже не работает там. Вот и ищет народ кто ему эту ленточку из короба вынет не дороже, чем за пару тыр, не нарушив ремонта:crazy:

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.014
    Это моя любимая тема, про рукопожатия. Я в шутку их коллекционирую, рукопожатия чинов. Очень они забавные в этот момент. Кто то для себя определился, что он с рабочими должен всегда поздороваться, он из народа. Этот обычно здоровается энергично и заученно, один при этом всегда подчеркивает, а я ведь на токаря учился. Есть сомневающиеся, здороваться или нет за ручку, потом все же здороваются, эти обычно вялые и неэнергичные. Меньше всего тех кто по деловому коротко, подчеркивая, давай к делу быстрее, таких больше всего уважаю, обычно в технике такие разбираются.
    Хуже всего когда мадам дома остается, в ее понятии мы кроме ремонта должны переложить палки, поправить клумбу и сделать еще кучу полезных для дома вещей, нас ведь НАНЯЛИ!!!

9. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.880
    Был гараж, без другого входа, кроме ворот, калитки на воротах не было. Заказчик был предупрежден, но не захотел механической разблокировки в пользу резервного питания и привода Spin 40, что и приобрел.

Все было смонтировано, проверено и сдано. Запитано, правда, по времянке. Уходя, человеки автоматически по привычке вилку привода из "электричества" выдернули. Пару-тройку дней движок работал от батареек, а потом тихо уснул.

В итоге в гараже появилась отдельно стоящая дверь.

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Не, ну уж если нас на "политику" поперло...

Долго не буду. Но УЗКИЕ специалисты намного дороже обходятся Заказчику.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика