Цены на монтаж Efaflex ?

Тема в разделе "Скоростные ворота EfaFlex", создана пользователем Karudo, 11 фев 2013.

1. Karudo Гость

18 янв 2013
    36
    Ну ты бахаешь Денис, :sarcastic_hand:

откуда нам знать про "резиновый замыкающий контур" :biggrin:

Нет, я не из "Вратарских".

2. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Ещё раз повторюсь для особо одарённых "Вроде мы не знакомы и с таким как вы "хамлом " я навряд ли на ты буду".

3. денис

15 июн 2012
    1.418
    И по существу вопроса -- ценник на работы и сроки .:nea:

4. Karudo Гость

18 янв 2013
    36
    Я вроде не хамил, это же просто юмор к чему напрягаться. мы же тут ничего не делим (я во всяком случае). На вы так на вы, без проблем.

Скажите Денис, а размыкающий резиновый контур в этих воротах есть? А то я как-то больше к размыкающим привык...:biggrin:

5. денис

15 июн 2012
    1.418
    Прочтите то что вы написали и как вас уже поправляли:acute: сформулируйте суть вопроса.

6. Karudo Гость

18 янв 2013
    36
    суть какого вопроса? Про контактную планку или про цены на монтаж? Я уже не понимаю о чем речь? ))

7. денис

15 июн 2012
    1.418
    Если честно -- то лучше вам просто молчать :acute:так вы хоть на человека адекватного останетесь похожи, а в данный момент пообщавшись с вами, как вы там писали почти 15 лет в строительстве сам собой встает вопрос -- вы что эти 15 лет цемент мешали???:nea:

8. Karudo Гость

18 янв 2013
    36
    Если вам кто-то насолил, то это не повод спускать собак на первого подходящего человека.

Kiber нравится это.
  9. Karudo Гость

18 янв 2013
    36
    :biggrin: Да, представьте себе и раствор мешать приходилось, куда без этого. А цемент , че его мешать, он же в мешках. :biggrin::biggrin::biggrin:

10. денис

15 июн 2012
    1.418
    Уважаемый я не спускаю "собак " ,всего лишь задаю вопросы, но больше всего я ненавижу когда шавки начинают скулить...................:acute:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика