Цены на монтаж Efaflex ?

Тема в разделе "Скоростные ворота EfaFlex", создана пользователем Karudo, 11 фев 2013.

1. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    :thank_you2:

2. Игорь- Ужгород

Игорь- Ужгород Специалист

3 мар 2012
    309
    А что делаете со старым оборудованием? и выкупаете на каком этапе его работы?

3. Karudo Гость

18 янв 2013
    36
    Прочитайте внимательно вопрос в начале темы там все написано, по поводу ваших заработков то меня они совершенно не задевают и не волнуют. )

Время за которое я поставлю я знаю прекрасно ) и сколько хочу за эту работу тоже. Меня интересуют расценки других монтажников на рынке именно по этой марке ворот. Если вы ими не занимаетесь, то ненужно ничего писать что тут не ясного? Развели тут демагогию из пустого в порожнее.

4. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.715
    Может это коммерческая тайна?
    Че вые_тесь? Найдите тех кто ставит, прикиньтесь шлангом и позвоните. Здесь никто ими не занимается. Вопрос исчерпан или еще пофлудим...

123komplett нравится это.
  5. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Да просто вопрос абсолютно бестолково поставлен. Это все равно что написать "сколько стоят ворота?" Какие ворота, куда, зачем... У Эфы, наверное, 10-15 различных серий ворот. Все они ставятся по разному, трудозатраты разные. А есть еще такое пнятие как размер этих ворот, их комплектация, кол-во, подъемная техника и т.д. Это все никак не может не повлиять на стоимость. Поэтому сама формулировка поставленного вопроса абсолютно непонятна.

6. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.715
    Это и ежику понятно, кроме топикстартера.

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Ну если шлагу год или полтора, и он не битый, ориентировочно за десятку выкупаю, соответственно новый на эту сумму дешевле, а старый восстанавливается, и предлагается после восстановления на продажу тысяч за пятнадцать.

8. Karudo Гость

18 янв 2013
    36
    К примеру есть инфа сколько стоит установить и запрограммироват лазерный сканер Efascan? Это что, не конкретный вопрос?
    Мне все ясно, вопрос исчерпан, могли бы просто честно признаться что вы не в теме или проще - ничего не писать! )

9. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.715
    "Тяжело быть по пояс деревянным, особо выше пояса..."

10. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Мда....действительно вопрос исчерпан...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика