Цены на монтаж Efaflex ?

Тема в разделе "Скоростные ворота EfaFlex", создана пользователем Karudo, 11 фев 2013.

1. titov Эксперт

10 май 2010
    3.315
    столько же сколько и на фирме+ транспортные расходы+ накладные расходы на расходники+ амортизация инструмента+ гарантийные обязательства+ , возможно, налоги+ затраты на координацию работ.

2. Александр Бурцев

Александр Бурцев Специалист

27 сен 2011
    388
    Тебе не помогли мои сообщения?

3. Karudo Гость

18 янв 2013
    36
    ценю ваш юмор, но мой вопрос скорее практический чем теоретический )

4. Karudo Гость

18 янв 2013
    36
    Мне не нужно объяснять банальные вещи я скоро 15 лет в строительстве.

к примеру цена монтажа ворот рассчитывается чаще по квадратуре полотна + привод и доп оборудование. Тоесть за кв.метр - определенная цена. Иногда 30% от стоимости самих ворот.
    Так как фирм которые берутся монтировать и обслуживать Efaflex еще не столько много, соответственно и сравнивать цены с другими распространенными воротами нет смысла.
    Хотя в самом монтаже нет ничего особенного всетаки хотелось бы обозначить цифры. но как я понял вы сами нифига не знаете ) это тоже инфа, и при чем хорошая :biggrin:

5. Karudo Гость

18 янв 2013
    36
    Да, и ты скромно умолчал про свою долю как организатора и владельца фирмы )

6. Александр Бурцев

Александр Бурцев Специалист

27 сен 2011
    388
    Это ты сейчас с кем?)

7. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Со всеми предыдущими ораторами:)))

8. titov Эксперт

10 май 2010
    3.315
    ну если Вы 15 лет в строительстве, то должны знать что работа измеряется н.ч. и стоимостью их возмщения, а не кв.м. и приводами, которые не найдете ни в одном справочнике. Обратитесь к специалистам( их уже предостаточно,в том числе на данном форуме, например, Svlspb )с конкретной задачей( надо смонтировать, надо отремонтиовать, обслужить........ место , колличество, модель) и получите конкретный ответ.
    А если Вы решили подхалтурить и не можете определить время за которое поставите, и соответственно не можете определить для себя компенсацию за свой труд........ , то......

Жадность это плохо-Остров сокровищ (Музыка)

9. titov Эксперт

10 май 2010
    3.315
    а тебя это задевает...?)))

10. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.866
    а что инструкции только на английском?
    можно отсканировать, распознать текст, загнать в промт, наслаждаться монтажом......

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика