Перепрограммировать AF43S и TOP-432NA

Тема в разделе "Шлагбаумы и дистанционное управление", создана пользователем pan, 11 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pan Гость

11 фев 2013
    16
    Спасибо, толково... Организационные меры у нас уже предприняты, в соседнем здании сидит охранник, который следит только за актами вандализма в отношении наших шлагбаумов, а вот на пропускной режим он никак не влияет- брелоки размножаются... Пока решил раз в квартал менять коды брелоков, а следующий шаг- установка камер видеонаблюдения, там увидим откуда, кто и куда

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    Есть радиосистемы, где можно записывать, стирать ...и вообще контролировать все брелки.
    То есть - меняете радиосистему, выдаете брелки, записываете в бумажку (какой брелок и кому), и в случае надобности через комп просто регулируете, какой брелок стереть из памяти, а какой вписать.

3. Boruseg Гость

13 фев 2013
    19
    если хотите гарантированно защитится. У CAME есть выносной 4-х канальный радиоприёмник, для пультов с динамическим кодом. Огромный плюс в том, что запись пультов происходит только при помощи "мастер пульта" (который находится у диспетчера, председателя, у человека, который этот пульт никому не даст и не потеряет) и никак иначе, пульты не клонируются. Каждый пульт записывается непосредственно в свою ячейку памяти, таких ячеек 500. Получается 499 пользователей. В любой момент можно добавить или удалить пользователя (не оплатил парковку, к примеру) Из минусов: высокая цена радиоприёмника, покупка новых пультов, в некоторых случаях увеличивается время отклика (зависит от помех в эфире, посторонних наводок). Установили не один десяток таких блоков, результат: во дворе только свои машины, есть человек с которого можно спросить, все довольны.

pan нравится это.
  4. pan Гость

11 фев 2013
    16
    А можно подробнее - название и модель? чтоб определиться с ценами... Мысль интересная, меня устроила бы, если по бюджету пролезем

5. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    GSM контроллер выигрывает у этого приемника по всем статьям

6. Автоматчик Специалист

27 июн 2012
    551
    Есть успешный опыт применения пультов Came- Twin. Клонируются при выставлении секретной комбинации из десяти dip-ов. За полгода жалоб не было. Во дворе только "свои"

7. Boruseg Гость

13 фев 2013
    19
    GSM? Без сомнений, с телефона можно управлять целым домом со сценариями и смотреть видео о происходящем. Кончились деньги, так иногда бывает, а въехать надо...

8. Boruseg Гость

13 фев 2013
    19
    Тоже не плохо. Но, кто "раздаёт" пульты, знакомые, знакомых, знакомые. Есть вероятность, что кто то приедет чужой.

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Насколько помню инструкцию, деньги не нужны на счету, а вот батарейки могут к вечеру сесть, у меня раз в месяц такое.

10. pan Гость

11 фев 2013
    16
    Не, мне сложности с GSM не нужны... Меня устроит только неразмножаемость пультов без моего ведома.... У нас всего 40 пользователей официальных... Потом повешу камеры и буду контролировать всех левых

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика