Торсионные пружины

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем asyes, 31 янв 2013.

1. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    :rofl::rofl::rofl:

2. VorotaForum

VorotaForum Координатор ВОРОТА ФОРУМ Команда форума

7 июн 2009
    1.058
    Господа, хотелось бы впредь сократить подобные ситуации, когда 2 специалиста переходят на личности, тем более в столь грубой и активной форме. Эмоции, конечно, хороши, но как правило, только мешают решить возникшую проблему, особенно профессионального характера.

Нам хотелось бы быть полезным вам, помогать решать возникшие проблемы, а не превращать темы, тем более столь интересные для других участников форума, уж простите, в состояние "бабских склок" и т.д.

Всегда можно попросить кого-нибудь из Экспертов быть третейским судьей в споре, не думаю, что вам откажут. Фото/видеоматериалы объекта вам в этом только помогут.
    В крайнем случае, особенно если вы находитесь в Москве и рядом, можно попросить нашего Координатора организовать что-то типа того, что уже делалось, если мне не изменяет память, в ситуации деформации несущей балки. Организация выезда на объект всех заинтересованных сторон и независимого Эксперта -дело хлопотное, но эффективное. Давайте все-таки уважать друг друга, не смотря на личное отношение.

P.S. Вы не думайте, сама мучаюсь с Андройдом. Но хотя бы правильность написания ников своих сотоварищей можно проверять. А то иногда уж совсем не очень получается:blush2:

3. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    В продолжении техвопроса. Завтра предстоит ремонт ворот Термолайн. Промышленные ворота 5300х4500 мм стандартный подъем. Полтора года отработали без проблем пока нижнюю панель Камазом не вынесли. Вторые напротив такие же работают, все ровно. Обратил внимание, крепление под пружины и угловые кронштейны и все. Никаких поддерживающих кронштейнов между барабанами и пружинами. И троса не слетали, вал не гнуло, и из муфты средней не выдергивало. Пружины ровно висят без волн. Алютех же по лазерному уровню и полностью по инструкции смонтированый, месяц работы не очень интенсивной, вал в центре несмотря на два кронштейна вздыбило вверх домиком. Разница 6 см. Наладили опять, смотрим что дальше будет. Следующие промышленные Алютех попробую вал и пружины Термолайновские взять. Чисто ради эксперимента.

4. titov Эксперт

10 май 2010
    3.298
    1. термолайн любил криво пружины считать. попадались на твоем размере 67 . маленькая легкая пружина вал не гнет. у тебя какие?
    2. может все дело муфте А.?

5. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    1. Не, пружины 150-ые минимум. Не посмотрел, может там пружина в пружине еще.
    2. Думаю не только. Там и пружины волной. Думаю валы двинулись друг к другу. Стояли бы наоборот, наверное выдвинуло бы из муфты.

МаксИмус нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика