Торсионные пружины

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем asyes, 31 янв 2013.

1. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    Да, мои извинения за то, что считал Вашим основным косяком смонтированные наоборот пружины. Но только за это. Косяк завода однозначно.
    А от Вас извинения последуют?

asyes нравится это.
  2. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    За что извиниться? За "косяк" завода или за оборону от Ваших нападок?
    А в чем, по Вашему "косяк" завода?

3. Edis

10 ноя 2011
    759
    Считаете не за что? Свое поведение Вы проанализировать не хотите. Бог Вам судья.
    А косяк, Вы видели, даже при абсолютно правильно смонтированных воротах, пружины выгибают вал посередине под углом. У Хермана такого не было никогда.

4. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    У Вас там две платы посередине. Как его выгибает? Возьмите лазерный уровень и "стрельните" вал в 2-х проекциях на его прямолинейность. А потом делайте выводы.

P.S. Все Ваши претензии были в том, что валы выдергивает из муфты. Ни одного доказательства я так и не увидел, а верить Вам на слово, учитывая Вашу постоянную ложь, я не могу (правильнее, не хочу). Моей целью при открытии этой и других тем является не попытка дискредитировать Вас (а именно это Вы всегда применяете ко мне), а разобраться в существе вопроса. Доказательств Ваших косяков у меня хватает, но кому это интересно? И Ваше нежелание первым поднять этот вопрос тому пример, когда действительно случился этот косяк, говорит о многом. И, если перечитаете эту ветку сначала, а не по диагонали, то сыпать оскорблениями начали Вы. Поэтому, если есть какие-то еще претензии, то начинать нужно с личного общения, а не с "базара" при всех. За сим флуд предлагаю прекратить, или сместиться в другие разделы Курилки или в личку.

Edis нравится это.
  5. Edis

10 ноя 2011
    759
    А Вы не видели, что вал даже на глаз посередине подняло вверх? В четверг приедет бригада стрельнем уровнем, хотя и без него видно все.И именно личное общение привело к таким разногласиям. Вспомните, все что наговорили мне и в личной переписке написали. Думаете извиниться не стоит? А если Вы знали что требуются дополнительные платы для поддержки около барабанов, почему не поставили раз пружины перевернули наоборот? А дело в том, что ни Вы ни я в том момент таких нюансов не знали, только вот когда возник геморой, вы оставили меня наедине с проблемой. А та бригада которая монтировала последние ворота, так не поступает. Теперь есть кой какая статистика, знаю, что пару выездов в гарантийный срок нужно закладывать в цену. И опять извиниться не за что? Еще раз, Бог Вам судья.

6. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Кстати, 8 см - это больше половины кронштейна. Тоже "гон":sarcastic_hand: и unreal:yes3:

7. Edis

10 ноя 2011
    759
    Это кронштейн Вами к стене пришпилен был, и изгиб вала составил 8 см

8. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Как? Я должен был отрезать полкронштейна или углубление в стене долбить:crazy:
    где ДО-КА-ЗА-ТЕЛЬ-С-ТВА?:ireful2:

9. Edis

10 ноя 2011
    759
    Вообще что либо подложить между стеной и кронштейном, или удлинить существующий.
    То есть учитывая Ваш эмоциональный всплеск, вы смонтировали криво вал не по незнаемости, а четко видя что косяк и оставили как есть? У Вас сомнения, за что Вам надо извиниться? Ваши доказательства тоже утрированы, нет фото где пружины перемонтированы, Вы искали за что зацепиться, и нашли. Обойдя внимание места, где было исправлено за вами. Экплуатация правильно и ровно смонтированных последующих ворот показала, что не все было в вашей власти, за это извинился. А вот за все кривое остальное, от Вас должно тоже самое последовать.

10. Edis

10 ноя 2011
    759
    Что и показало, не все Ваша вина, только наполовину.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика