проблема с програмированием пульта

Тема в разделе "Приводы Came для откатных ворот", создана пользователем Владимир89, 31 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Валентин Павлович Гость

8 ноя 2014
    75
    Блок питания отлично подойдет для светодиодной ленты на 24в, самой малой мощности, 300р, это копейки, но не в моих сэкономленных деньгах дело.
    Надо стабилизировать питание всей электроники привода, а не только приемника.
    Электронными средствами, ФААКовцы уже сделали все возможное, даже задрали напряжение до 27в.
    Тут слабое место трансформатор.
    А потом монтажники бегают, и в мороз настраивают слетевшие настройки, обвиняя во всем сетевые скачки 220в потребителя.
    Не понятно, как итальянцы умудрились сделать, совершенный и идеальный привод, но как всегда, положили ложку дегтя в бочку с медом.
    Думаю, что проблема, что основа разработки привод С720, на 400кг.
    И как часто бывает, форсированная модель С721, оказалась имеет слабое место.

Также не понятно, почему при отпускной заводской цене, около 250 евро, официальные представители рекомендуют цену в 550 евро.
    Разве нельзя поставить трансформатор дороже на пару евро, поднять отпускную цену на 5 евро, при той же рекомендованной цене для потребителя, просто маржа цепочки продавцов уменьшиться с непостижимых 100% до 95%.
    С учетом таможенных пошлин и НДС, до потребителя привод доходит в два с лишним раза дороже заводской цены.
    Не мое это дело, я высказал свое мнение по данному вопросу.

2. Валентин Павлович Гость

8 ноя 2014
    75
    Я в лоб спросил нынешнего хозяина металлоцеха:
    Почему ты не любишь ФААК и работаешь с Саме?
    Он ответил:
    Я задолбался ездить по объектам в мороз, и выставлять слетевшие настройки, а у Саме все на микриках, выставляется механическим путем, и ни как не слетит от скачков сети или слабого блока питания привода.

Это мнение одного специалиста, и на правду не претендует.
    Интересно мнение других…………

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Мнение совершенно другое,насчет 721 не скажу, а 741 привод хорош...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика