проблема с програмированием пульта

Тема в разделе "Приводы Came для откатных ворот", создана пользователем Владимир89, 31 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Перемычка на AF43S на месте?

123komplett нравится это.
  2. Автоматчик Специалист

27 июн 2012
    551
    Как дело было- при удержании ПРОГ- индикатор на плате мигал, жму пульт- пульт мигает, и индикатор на плате продолжает мигать, постоянно не горит.

3. Автоматчик Специалист

27 июн 2012
    551
    Да, перемычка стояла

4. Boruseg Гость

13 фев 2013
    19
    Немного разъясню ситуацию. Пульты EE и NA работают с AF43S , но, только NA с перемычкой на AF, а ЕЕ без. Проблем не было.

5. serggate Специалист

16 мар 2012
    147
    Самое главное забыли, ЗАКРЫТЬ ЛЮЧОК!!!!!!

6. Автоматчик Специалист

27 июн 2012
    551
    Честно- уже не помню, но сомневаюсь, что меняя платы приемников, я случайно закрыл лючок да еще и на ключик. Надо будет как нибудь попробовать еще раз с разными приемниками, и с разным состоянием люка, по результатам сообщу общественности:)

7. Автоматчик Специалист

27 июн 2012
    551
    По вопросу закрытия лючка официально сообщаю: концевик лючка входит в цепь концевиков FС и FА. При открытом люке одновременно размыкаются цепи обоих концевиков. На программирование пультов это никак не влияет.

8. Валентин Павлович Гость

8 ноя 2014
    75
    Вопрос: как стереть память, в внешнем приемнике Came RE432? (на фото)
    Кнопки полной очистки памяти ( CLEAR ) нет.

Узнал только, что возможно, одновременным нажатий кнопок 1 и 2 или другой комбинацией?

Вложения:

• P1050244.JPG, Размер файла: 478,9 КБ, Просмотров: 98
  9. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.576
    Ни как не очистить, можно только заменить на другой код

10. Валентин Павлович Гость

8 ноя 2014
    75
    Как все печально……..
    Тогда подробнее:
    Специалист подключил привод ФААК 721, с этим камешным приемником, один пульт внес в приемник, второй склонировал от первого, все работала.
    Я сегодня все испортил!:blush:
    Нужно было склонировать третий пульт.
    Я распечатал инструкцию, вроде все просто:

1. Взять уже ранее запрограммированный пульт, подойти к месту установки блока управления нажать и удерживать на этом пульте кнопку, пока индикатор не загорится ровным светом
    2. В течении 20 секунд, нажать кнопку брелка - передатчика, которую необходимо записать в память приемника.

Все так и сделал, индикация светодиодов в приемнике и пульте сработала по инструкции, но перестали работать все три пульта.
    После долгих танцев с бубнов, с отключением электропитания, заново прописывая мастер пульт, но уже не прописывался.

Кончилась тем, что я нажал две кнопки 1 и 2 на приемнике, одновременно на 5 секунд, и мастер пульт заработал, закрыл ворота и я все бросил, очень неудобно, инет дома в квартире, а ворота на особняке за городом, а столько подводных камней.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика