Как запустить потолочник без 220 Вт?

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем Игорь- Ужгород, 19 янв 2013.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    А я вааще .уею от поставленной задачи.
    Да не, ежели опять ...ну чтобы договор подписать меж тремя республиками... как в 91-м. Но чтобы (кроме российской водки, с салом украинским) ишшо и ворота поднимались? Ахтоматически? ...да и ишшо в той пуще, где и электричества нет?

Не. Ежли памятник для наших (и ваших) пидоров поставить. ...типа _ вот тут (автоматически) граница будет. ...да ишшо из ворот хфирмы Дорхан?

2. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.984
    В прошлой жизни... работал на призмабордах и ситибордах, это такие большие-пребольшие динамические рекламные щиты, реклама там крутится-вертится, как шар голубой, ясным днём и тёмной ночью без перерыва, если остановится, то ЧП...рота в ружьё...сразу , блин, санкции...Задача наиглавнейшая - бесперебойное питание...Нужны хорошие, нет... отличные АКБ и зарядное устройство. Рассматривались разные варианты, даже энергия проезжающих автомобилей. Ветряки и самонаводящие батареи, как подсолнухи на солнце...
    Здесь тоже можно использовать энергию посетителей... ну, динаму на дверь...:blush2:

Kiber нравится это.
  3. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.716
    Бегущую дорожку. :) Хочет посетитель посмотреть ворота, двигает по дорожке к ним, вырабатывает эл-во.
    Не хочет, ну и нефинг к ним ходить...

4. Спецтех

11 окт 2012
    2.984
    Погода в Ужгороде около 0, в Омске -20, в Сургуте -35( там на морозе мой сын в волейбол играет), В общем Крещение...С праздником православные - медведи и моржи, а также ваши медвежаты и моржихи...Пора в Полынью:good3:
    ЗЫ. А , солнца, думаю хватит, для рекламы...А, всё-таки она вертится!!!:yes3::yes3::yes3:

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.035
    Я и писал про эту систему, спрос будет, как только наши фишку прочувствуют, что можно пальцы раскинуть перед соседями.

Спецтех нравится это.
  6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.035
    А вот тут недопонимание, практически от широты не зависит выработка энергии, если конечно не полгода темноты, производитель это подчеркивает.

7. Спецтех

11 окт 2012
    2.984
    Помню, ещё при Союзе в экспедиции в Карелии зимой в сосновых лесах на лыжах среди озёр вышли на остров, а там хуторок стоит , темнеет... вдруг, о чудо, свет зажёгся ...Дед с бабой нас встречают...со светом.Стоят у них ветряки на автомобильных генераторах и почти все блага цивилизации...АКБ в тёплой комнате,пеленают их как детей...А дети их в городе живут...А ,сейчас и Солемио, и элементы Пельтье, и печки газоэлектрогенераторные Термофор...Выбор широкий!!!

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика