B900 нужен чертеж

Тема в разделе "Отвечает Представитель Hörmann", создана пользователем Karudo, 18 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Вроде мы не знакомы и с таким как вы "хамлом " я навряд ли на ты буду.

Alex1966 нравится это.
  2. денис

15 июн 2012
    1.418
    А насчёт этой шутки -- я буду проезжать мимо Пулково на днях заскачу .............

3. денис

15 июн 2012
    1.418
    И насчёт реанимирую -- руки прежде с головой на нужное место установите а после что уже сказать сможете :acute:

4. денис

15 июн 2012
    1.418
    А по поводу установки -- нет не я ставил -- просто по ним просили помощи(есть документация и принимал участие в установке данного типа ворот в году так вроде 2009) так как все технички попросту были утеряны из за халатности отношения фирмы продавшей данное оборудование (если привести оборудование и сбросить где попало лишь бы на территории заказчика ,под открытым небом, тут уж если не погодные условия помогут исчезнуть чему нибудь то загребущее руки всегда и везде найдутся). Вот и страдает теперь заказчик оплатив оборудование и получив обычный развод на деньги:acute:
    Самое неприятное что заказчик порой не может или не хочет понять всего происходящего и начинает "поносить" оборудование и отказываться от него из за своих представлений(конечно не без помощников) о космических технологиях и сверх сложности -- а суть то проста смени монтажную фирму и большинство проблем уйдёт вместе с ней, но нет же простая человеческая наивность да ещё и плюс ко всему денежные откаты вот и складывается -- это космос и никого лучше, все это внушивших, нет.:mda:

5. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    Ден, а на что он человек не в теме должен сменить фирму? Ведь с кем не переговоришь все же мега профессионалы, и понять кто они на самом деле можно только начав с ними работать. Так что дело не в заказчиках, если они добросовестно исполнили свои обязательства, а в некоторых нехороших наших коллегах

123komplett нравится это.
  6. денис

15 июн 2012
    1.418
    Конечно соглашусь с тобой:good3:
    Но ведь если немножко вникнуть в суть самой конструкции, чуть чуть почитать можно построить простой алгоритм отсева неадекватных наших коллег -- просто чуть чуть желания и фантазии, но простая лени или ещё что то все чаще приводят к подобным случаям который представлен в данной теме :mda:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика